Осознанные и управляемые сновидения

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Krovogad, 9 сен 2005.

  1. Если играться с ляврами по мнению Михаила Радуга - согласен. Но это лишь часть осознанности, другая часть это вещие сны.
    Они могут сбываться, могут предоставлять информацию или просто ознакомительную, но и реально - практическую.
    Астральная проекция это наша сверхсила и обучающий курс как в тонком мире, так и в физическом. Руководить астралом, да Боже упаси.
    Добавлено 10 фев 2017, исходное сообщение размещено 10 фев 2017
    Именно - не надо, Вы не обладаете нужными знаниями по ОС и ВТО, это не Ваш конек.
    Михаил Радуга так же не описывает как он допер до тех знаний, вот и я смолчу.
     
  2. Родной, мне уже кажется Смирнов!
    Добавлено 13 фев 2017
    В дошкольном возрасте испытывала определенные выходы, много вариантов было в моей жизни! Я прекрасно различаю состояние осознанных сновидений от астрального выхода из тела и об этом могу говорить из собственных соображений!!!
    мне не нужно объяснять как это происходит, я понимаю все по факту! Просмотрев в прошлом году видео(так получилось) Михаила Радуги), я поняла, что это состояние называется именно так. У меня есть много схем по поводу снов,(но они лично мои) ,я пользуюсь своими знаниями в реальной жизни! По поводу астрала, пока не уверена. Смирнов, я вызываю Вас на дуэль!!! Хватит трендеть, по фактам слабо???!!!
    Добавлено 13 фев 2017
    Маленький хакер, по левой кредитке
    Доброго дядю обчистил до нитки,
    Жаль не потратит, он деньги в сети,
    Трудно на ЗОНЕ компьютер найти!
    life


    http://prikolnie-stishki.smeha.net/computer/
     
  3. Это первый Ваш вопрос здесь на форуме? Могу ответить лишь по себе.. В ОС я не доверяю сразу, проверяю, но проверка приходит словно из другого измерения. ОС это диалог с собой на предмет участия в каком то событии. Которое свершилось или еще свершится. Само состояние ОС необычное и очень редкое.
    Я побывал на многих форумах по ОС и гипнозу и везде это полная глупость и сочинительство.
    Астрал для меня особый вид моего взаимодействия с миром который существует на всех планах мироздания.
     
  4. Я тоже много сталкивалась с людьми, которые уверены в том, что они хакеры сновидений. Единицы только были близки к сути. Ну,да ладно. Я продолжаю изучать ОС. У меня рядом с кроватью лежит всегда блокнот. Я перед сном записываю что я хочу от ос, (если оно будет сегодня) так вот в последнем из них я решила пойти к лекарю, попросить мене сделать диагностику. У меня получилось, он указал мне область на которую нужно обратить внимание.Я записалась в мед. центре на узи почти всего, и на самом деле проблема именно там.В ближайшем будущем хочу поменять тактику, перестану задавать вопросы и попытаюсь там просто находится выключив внутренний диалог. Мне интересно, что из этого получится. Ведь там все зависит от мысли.Тем более там нет времени. Не знаю, что из этого выйдет. Еще, хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу происходящего со мной. Это не касается ос, скорее всего это ложные пробуждения (я так думаю). Один из случаев. Я проснулась утром, пошла умылась, переоделась, хожу думаю, чего я так рано встала, пойду еще полежу немного. Просыпаюсь на самом деле и понимаю, что я не вставала вообще и ничего не делала. Зубная щетка которой я вроде бы воспользовалась лежала на полке запечатанная.И таких случаев достаточно. А есть варианты и страшные, но это если что позже.
    Добавлено 15 фев 2017, исходное сообщение размещено 15 фев 2017
    Да, по поводу вещих снов. Примерно две недели назад у меня заболела моя собаченка и мы поехали в вет. клинику. В эту ночь мне приснился сон, мы сидим в очереди к врачу, и в полотенце закутанного приносят белого пуделя.Выходит сотрудница клиники и уносит песика.Я вопросительно смотрю на хозяйку собаки, думаю может что серьезное, а она говорит. Мы на стрижку,я еще подумала, зима на улице,он же замерзнет. Утром я рассказала сон мужу, расшифровала так. что врач скорее всего будет мужчина и он предложит какое то странное лечение. Но вышло все не так. Когда сидя в очереди я увидела входящую в холл с белым пуделем в полотеничке женщину, у меня пробежала мысль, если сейчас окажется что они на стрижку, я обалдею. И таки собаку принесли на стрижку. Вот такая вот еще одна история из моей жизни))) Хочу уточнить, не придуманная)))
     
  5. Наша психика ждет ответа постоянно и потому во время сна она выкладывается по полной. Мы замолкаем что бы слушать себя. Интерпритации бывают путанными если в них участвуют наши родственники или друзья.И другое дело когда мы варимся только в себе. Здесь будет использован букет тонкой настройки на реальность и призывы на будущие планы.А так как судьбы известны в предположениях, мы можем заглянуть в ту перспективу.
     
  6. Зачем душе покидать тело для вибраций с другими себе подобными? тело как бэ не мокасины, когда захотел - обул, через час снял. вы ниче не путаете
    Добавлено 27 фев 2017, исходное сообщение размещено 27 фев 2017
    +
    Ответьте, вы душевнобольной?)
     
  7. А Вы? Вы случайно не страдаете паранойей. Вопросы видимо к себе если Вы их показали, то Вы на них и ответили.
    Вибрация сопровождает нас постоянно. Вот Вы писали эти свои возмущения и вибрировали в своей собственной душе.
    Хотите верьте, хотите нет.
     
  8. Отвечаете вопросом на вопрос...еврей видимо.
    Повнимательней вам бы быть. Вопрос мой касался не вибраций, как таковых. А выхода души из тела именно для вибраций с другими душами. Вот теперь ответьте, если ваша религия и убеждения не против.
     
  9. Да нет, я понял правильно. Странное представление о душах, Вы считаете нужна специальная вибрация для общения с душами,
    души по Вашему это болванки, стукнуть по ним кувалдом и те зазвенят?
    Не понял ничего о моей религии, поверьте она сочитает в себе уважение и к другим религиям.
     
  10. омг)) значит не только мне тяжело воспринимать вашу речь, но и вам мою, хотя вроде бы все доступно изъясняю.
    Зачем одной душе выходить из тела для того лишь, чтоб пообщаться с другой душой? Она и в теле прекрасно вибрирует. Тело мешает?) Надеюсь на ответ, на 3-й раз.
    Ну если вы ничего не понимаете в своей религии, вибрация в помощь
     
  11. Тема - осознанные сновидения. Никаких вибраций я лично не спытываю когда нахожусь в теле сна. Есть понятие Внетелесные путешествия, есть обоснованная практика астральных проекций.
    Мне очень жаль, что Вы не знаете русский язык, работайте с переводчиком.
    Не хотите понимать, как хотите.
     
  12. #212 MainName, 3 мар 2017
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
    Да, есть понятие ВТО. И вы считаете, что душа выходит из тела при этом. Вы ведь написали: "душа имеет способность покидать тело и находиться в вибрациях с другими душами".
    Астральное тело, астральная проекция, тонкое тело... - вот уже другое дело, но ведь не душа. Разные понятия.
    Естественно есть люди, которые считают, что физическое тело - это и есть весь человек. Имеют право, флаг им в руки и попутного ветра.
    Но раз вы заговорили об вто, логично же изъясняться более конкретно. "Душа" слишком обобщенно.

    Да, я американский шпион. Водка матрешка балалайка
     
  13. Вы слишком хотите все разграничить - душа есть во всем, она живет в вибрациях, в волнах и для кого то напоминает квант.
    Если Вы понимаете о душе как о стабильном комплексе связи в энергетике, так она вообще то электрическая.
    И спорить на данную тему и что то доказывать с пеной у рта я не собираюсь. Тонкие тела души, ну если Вы этого не хотите понять, о чем беседовать.
    Приходите в мою тему о непознанном - звуки души. Мы сделаем замеры тонкого мира с помощью усопших душ и посмотрим насколько наши души отличаются или совпадают.
    Добавлено 3 мар 2017, исходное сообщение размещено 3 мар 2017
    Будем слушать свуки:

     
  14. класс! про марианскую впадину обязательно посмотрю вечером) люблю такие видюшки познавательные)
     
  15. #215 Смирнов, 5 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    Приходите в тему о звуках души, ведь как то мы беседуем во сне с телом сновидения, а вдруг это что то не телесное?
     
  16. хэх куда уж без них родимых)

    вопрос такой возник - а что для вас осы или схожие опыты - "кастенедите радугеете или или может поклонники хс -ов"?) или что то новое за последнее время в тренд вылезло))
    или свое представление есть о этих вещах? интересно почитать что сейчас думают об этом -изменилось ли что то за последнее время?
    лет 10-12 назад дискутировал с одним действительно неглупым человеком на сию тему. он все хотел кастанедщину с традиционным анализом снов сопоставить - найти ключи. впрочем он осов и прочих опытов добивался работой с собой у меня то они до этого пулеметили сами по себе в контексте мифа можно сказать - поэтому к кастанедщине и прочей фиготе относился с определенной долей презрения), впрочем через какое то время у меня начало зреть очень специфическое представление ою осах и схожих видах переживаний в том числе на личном опыте -вероятно это был один из посылов почему они вообще у меня пулеметили, но как то руки тогда не дошли все в систему объединить...
     
  17. Я нигде почти не читал, что проверил сам в своих вещих ОСах. Никто не смог дать определения ОС - осознанности в сновидениях. Радуга предложил раздражать физическое тело видимо из за страха потерять его во сне. Более идиотского ничего не встречал. Потому все его выводы, ну это перечисление техник со всех книг уважаемых эзотериков. У Кастанеда я только обратил внимание на описание скрежета и воя сирен. Но что это, опять молчок.
     
  18. думаю многое можно почерпнуть если отойти к началу и поглядеть когда началось повсеместное этими забавами увлечение.)
    заодно оглянутся что интересного по миру происходило. это несомненно элемент адаптации к изменившимся реалиьям, вот только очень очень коварный на мой взгляд
     
  19. Смотреть в значениях кванта, ну это ведь огромная дыра между атомами и только. Я столкнулся с изменениями на Солнце, эти электромагнитные импульсы делают возможность видеть через пространство из сонного паралича.
     
  20. )))) не приходило мысли что осы и прочее это не взгляд вовне а взгляд внутрь себя же только слегонца усложненный и потому люди его пока не понимают проецируя смыслы как им привычней вовне, подобно тому как наши предки проецировали грозы на перуна итп ?)).
     
  21. Выводы мои, а другим себя изучать.
     
  22. трудно не согласиццо, когда действительно сам выбор делаешь ))
    впрочем к осам это уже имеет мало отношения
     
  23. Все зависит от восприятия своего сознания.
     
  24. #224 кирик, 25 окт 2017
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    это демагогия пардон.
    все зависит от причин - нужны нутру осы будут те осы и астральщина и вто и что хочешь по щелчку пальца будут не сомневайся ;) - не нужны исчезнут и не вспомнишь ибо миссию свою выполнят. все.

    можно себя насиловать конечно уже когда не нужны -и "длить кайф" или в результате банальных детских комплексов себе подсознание надрачивать но имха горше историй не бывает)
    желание чето там изучать или интерес или стремление в подавляющем большинстве случаев появляется как симптом уже постфактум того как нутро все решило
    имха.
     
  25. Мы видим сны на базе получаемой информации которую расшифровываем осознанностью.Ты считаешь мы не руководим собой? В какой то степени мы словно антенны - приемники. Мы созданы в этом мире и только некоторые отголоски предыдущего своего разума раскрываются в наших снах.
     
  26. #226 кирик, 25 окт 2017
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
    а ты считаешь что ты руководишь собой в осе, блин ну ты как ребенок ей богу\)
    тыж все равно спишь, все равно это не реальность))))
    с точки зрения вечности этж еше одна форма эскапизма, как толкинизм например.
    не находишь парралелей тут?
     
  27. Давайте так - я говорю точно то что знаю и пусть я буду малышем в нашем мироздании, но мироздание без меня уже не может, если Вы откликнулись из него протестами в собственной душе. Она вас душит.
     
  28. #228 кирик, 25 окт 2017
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
    тем кто пытался разобраться что же такое гроза наперекор воле племени говорили примерно тоже (не следуешь воле богов святотатец- перун накажет - молнией по сраке лупанет, акстись дурак) - и тоже наверно были правы по своему -потому что за ними был коллективный опыт. как наверно и за тобой, может это и сила, в каких то случаях - но я считаю что это куда больше все таки рабство ;)
    "Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" - старый хрыч гете прав был конечно. одна из любимых моих присказок -везде она у меня суется хыхы

    мне в таких случаях приходит на ум понятие гомеостаза вселенной, из стругацких - "за миллион лет до конца света". это очень очень подходит в таком ракурсе.так что пусть душит, я то в итоге из всего науку извлеку - мне "вечеровским" быть не привыкать))

    зы но вообще то мы отошли от темы. так вот я писал что считаю массовое появление осов и сходных переживаний среди людей некой глобальной природной компенсацией за перекос в резком развитии технологии.возможно одновременно умные сволочи придумали как этим новым явлением упрочить некие иерархические связи которые как раз были под угрозой в то время (вот это возможно -тр. в итоге под это подвели вполне себе эскапистскую мифологию (это вообще ты было не сложно в момент когда секс наркота и рокэнрол на западе стали чуть ли не новым божеством). но возможно эскапизм и извращение смысла ради которого на мой взгляд все это стало появляться массовом порядке у людей - произошло т.с. самопроизвольно. и вот этот вариант представляет гораздо больший интерес...
     
  29. Ну все сны осознанные, потому что мы их понимаем. А вот с управляемыми чуточку посложнее. Надо не просто видеть, слышить, но и навязывать свое чего то.
     
  30. #230 кирик, 26 окт 2017
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
    а что по твоему управляемые?
    ну например что из трех видов ты назвал бы возможно управляемым?
    есть что "осознанность приходит во время обычного сна" - это зачастую сопровождается резким поворотом сюжета итп
    есть как бы технологически управляемы - ну это из серии всякой богомерзкой кастанедщины -посморел на руки и давай кувыркаться
    есть и такие когда напрямую идешь из реальности в ос или трансперсональное переживание. через медитацию, игру с картинками или наоборот через полное очищение от всех картинок это что то из дзогчена если мне память не изменяет.
     
  31. Ну о чем ты дружище? Сюжет сна выстраивается к пониманию, я допустим смотрю, оцениваю обстановку, замечаю какие то интересные детали, позволяю себе легкие эмоции якобы показать странности и тело сна начинает подстраиваться, разъясняет ту ситуацию. Это очень интересно, увлекательно, на полном понимании себя во сне. В таких снах есть ощущения, которые и создают эффект реальности. Словно не во сне. Я во сне с цифрой 6, чувствовал на себе костюм, я просто не часто в нем бываю. Делал рукопожатия как всегда.
    Медитации множества, все зависит для чего создается медитация. Картинок может вообще не быть, иногда музыка так засасывает в себя... не оторваться. Меня выручает настройка на другие звуки, я сбиваю те которое не дают освобождение.

    И еще, давай меняй тактику восклицаний, можно подумать, что ты не в себе...
     
  32. конечно я не в себе у меня ж новая сборка себя идет, впрочем я то хоть это осознаю ;)
    а вообще нифига не понял про что ты., тактику какую то - ты на войне чтоль? :D

    а пробовал ни на что не воздействовать? просто наблюдать сохраняя нить сознания - есть мнение что все эти "осознанные действия"- лишь запрограммированная часть сюжета - вот почему когда говорят об осознанности относительно ос я всегда скептически хмыкаю )

    ты входил в ос напрямую?

    да кстати про звуки ты хорошо напомнил я когда то то похожее использовал на звуках ночной улицы в сон влетал -благо там где жил машины почти не ездили -за это спасибо конечно -мне счас много чего вспоминать надо)
     
  33. Тактика поведения это не война, а работа выполняемая по определению - тактика, не понял, пропусти.))) Скептик, это хорошо, значит имеешь свой взгляд когда рассказывают об ОС. Да, я знаком с этим чудом природы, умею входить во время снов или вне снов. Меня радуют встречные потоки мыслей людей или компанента какого то творчества. Скажем невидимые структуры в нашем мироздании. В гипнозе можно добиться для себя невидимости, за счет отключения внимания скажем собеседника, но иногда бывают очень странные случаи, которые не только я фиксирую,но и мои знакомые, находящиеся вблизи.
     
  34. вот читать тебя ей богу как по кочкам ямы опрыгивать.))) неудобный ты собеседник тяжело с тобой, общаться - все время в напряге каком то будто находишся - потому что неудобно фразы коверкаешь и смыслы строшь -тебе никто не писал сего?
    з.ы. я б те ник поменял пожалуй со смирнова на "легион" - не обидишся если так тебя звать буду?:D

    я повторюсь, потому что в общении с тобой часто "смысл в ямки утекает" и это я считаю важным что в принципе большинство т.н. осознанных намерений в осе я считаю зарограммированостью частью сюжета в который влетены и желания сновидцы почитаемые им за свои) как матрица ей богу.
    вот когда останавливаешь любое желание и намерение, только тогда можно и то не всегда увидеть некую общую картину.
    собственно одной из причином появлений осов (если это не лечебный исцеляющий мотив) является то что найден некий баланс в душе между страстями желаниями итп. или индивид от них отказался. тогда нутро как бы показывает более глубинные затаенные желания которые еще в большей степени являются заложниками неосознаваемой пока части собственного подсознания.
    это и воплощается в то что мы называем ос.
    есть вот такое тоже предположение для интересующихся))))
     
  35. Я написал все правильно, читайте осознанно, я ведь читаю Ваши каракули... Я не вижу чего то нового в Ваших объяснениях. Я сказала о невидимках, а Вы ускользаете, может Вам поменять ник - ползучий змей?
    Лично я придаюсь снам с искренностью своих знакомых и потому начинаю их понимать изнутри, в то же время их понимания меня создают баланс в наших астральных отношениях и явных.
    Наши мысли все заложники подсознания, а балансом для себя считаю - совесть, сердце и душу.
     
    vladimir_kr нравится это.
  36. не обижайтесь. не хотите быть легионом не будьте - это же так просто)))
    ползучий змей? хыхы так меня исчо не называли)))) возможно это будет даже забавно - я подумаю на досуге:D

    з.ы. пока свалю из этой темы - не крутится пока дальше тема осов
     
  37. Ага, надо еще где то раздобыть - совесть, сердце и душу и на каком черном рынке это еще завалялось?
     
  38. Я не достигаю такой цели, но иногда мне снятся такие сны, что я осознаю что это действительно сон. И ещё реже сны которыми я управляю. Ничего для этих целей не делая.
     
  39. Как во сне сделать проверку на реальность кто-нибудь подскажет?Намедни стою в своей комнате и подозреваю, что во сне. Решил проверить, “как учили”. Палец сквозь ладонь не проходит; пробую читать - и тут все как в жизни - строчки не летают, не плавают, и смысл имеется;сквозь стену пройти не могу. Такое подозрение, что если бы и другие проверки выполнял, этот сон так или иначе надул бы меня, облапошил. В итоге, делаю ложный вывод, что я не сплю. Поделитесь опытом, граждане онейротики))
     
  40. Сюжет сновидения должен способствовать взаимопониманию. Так бывает когда мы беседуем с собой. Не просто сюжет, но и возникающие в нем вопросики. Получается, что надо жить реальностью - как всегда, а понятие сон вообще не включать в диалог.
    Я бы посоветовал оказаться в своей матрице полного удовольствия. Для меня это полет от огромного мира в небольшой, но живой и красивый. Представте себе поле с цветами и травами, это где то вне города, где чувствуете себя вольными и потом падение лицом вниз, само падение и затем мир в траве - нельзя фантазировать, как же здорово там у нас под ногами. И даже не представляя себя маленким вроде Артура в стране Минипутов можно оказаться в сказке, это просто впечатления.
    [​IMG]
     
  41. У меня есть место, где я хочу оказаться, часто его представляю, но не могу туда попасть до сих пор. Вот рисунок:) M20180112_055811_263.png
     
  42. Однако, Вы творческая натура и где же я Вас видел? Частично в какой то сказке, которая иногда вблизи Вас. Ага, это я от Вас получаю столько красивых снов.
    [​IMG]
     
  43. Сказка-то вблизи, но какая-то мутная, возможно и виделись, возможно нет)
    Кстати, опять пытался проткнуть ладонь пальцем - не работает. Попробывал дышать с зажатым рукой носом - рука начала проходить сквозь нос и дальше в голову растворилась, лишив зрения, и вижу я теперь темноту под закрытыми веками, потому что такая практика лишь разбудила. Понял, что видел сон и лежу в кровати, да и руки нет на носу - необычное чувство.
    Все же, три какие никакие ОСа за две ночи уже радует.
     
  44. Это не ОС, это просто сны. Спите спокойнее, вдруг очнетесь во сне?
     
  45. А что тогда ОС?Разве я не очнулся?)
     
  46. Самое не приятное в ОС то что нет ничего что бы напоминало о себя. Либо принимаем формулу смотрины через камеру и беседа с собой, то есть подтягивание подсознания к диалогу. Либо смотрим кино и участвуем в самых силльных эмоциях. Но я точно знаю что кто там побывал делается другим на какое то время.
    Мне тысячу раз рассказывали о форточке через которую вылетают астральщики, а кто им создал форточку. Никто не говорит о стекле, о стенах жилья, никто не знает, как происходит полет и куда самое главное.
    Я чаще всего смотрю через камеру и веду беседу. Потому нет никаких вибраций, просто я и реальность.
     
  47. как я вышел в ос? - лежу в полусонном состоянии, намереваясь выйти в ОС, разглядываю темноту с закрытыми глазами, появляются изображения(одного незначительного достаточно) ,и тогда понимаю, что могу двигаться во сне, надо лишь сфокусироваться на том, что вижу. Начинаю видеть больше обьектов вокруг и появляется ясность, можно действовать в сложившейся обстановке. Испытал за одну лежку три качественных ОСа и еще пару-тройку коротких, т.е. когда зная о том, что нахожусь во сне, появлялась мутность виденного и меня выбрасывало в реал. Чтобы не проснуться и продолжить наблюдать сон, фокусировался на чем-нибудь что еще не исчезло, даже если уже чувствовал, что проснулся, но... глаза не открывать. Проснувшись в один из разов, загадал ситуацию и человека, которого намереваюсь увидеть, возникли образы и человек в загаданной ситуации. В другой раз не получилось, вероятно из-за передоза от количества сна. Приятно ощущать, что можешь управлять снами, и испытывать осознанность в той реальности. Какое влияние ОСы способны оказать на явь пока не изучено. Буду пробовать и проверять.
     
  48. Ну а если подсознание знало Ваше чудачество и подготовила сонные ловушки. Вроде Вы загадали, а на самом деле - подсознание. В какой части сознания себя находите во время сновидений?
    Давайте так - опишите каскад ОС в одну ночь.
     
  49. Так в целом в жизни подсознание управляет организмом; откуда оно появилось - именно находящееся в пределах моего тела - загадка. А может все совсем не так, точнее, скорее не так. Продолжим. Чтобы понять в какой части сознания я нахожусь во сне, надо понять где этот Я, что Я. Может Я это тело плюс подсознание?Лишь одна из гипотез, которая может быть лишь галлюцинацией, как и общее восприятие жизни.
    Касательно виденных снов, я не наблюдал сильных отличий в восприятии происходящего от восприятия в обычной жизни, за исключением может только отсутствия страхов в связи с чувством контроля над ситуацией. Порадовало, что понимание о вероятности потери осознания себя как гуляющего во сне, помогло помнить, что сплю. Тем самым, три осознанных сна были действительно долгими и интересными. Входя в один из снов, я наблюдал белый шар, наблюдал за ним дольше и увидел вокруг себя стены, цвета, улицу, людей, слышал звуки, решил прогуляться и осмотреться и увидел непрозрачное стекло в стене, разбежался и прыгнул в него(круто было), картинка сразу поменялась, я очутился в коридоре, потом там много чего происходило(надо было записать по пробуждении, но я захотел повторить наблюдение за образами), увидел знакомое лицо и захотел его изменить, бац - и другое лицо. Проснувшись, стал всматриваться в тьму вновь по той же схеме и увидел комнату, свою, в которой лежу, повернул голову, смотрю на обои, понимаю, что сплю. Тут решил вернуться назад в мир, мне вдруг захотелось сверить положение головы во сне с положением в реале. Это было необычно: во сне я смотрел строго вертикально, щелк - и смотрю на обои совсем в другую сторону и голова лежит на подушке по углом, будто я моргнул, и голова в этот момент как под наркозом обвисла. Еще пару раз ложно просыпался в постели, гулял по квартире, пробовал пройти сквозь стену с целью очутиться в другом месте(мне ж интересно куда закинет)- бесполезно для меня. И я прыгал в окно, переместившись без проблем. В следующее пробуждение я помирился с человеком, как загадал заранее при закрытых глазах, затем в перед очередной сессией я еще кое-что загадал(это секрет!), но не вышло, попытался повторить - тоже без толку. Попробую сегодня ночью поэкспериментировать со снами, именно ночью, потому что все описанные мной сновидения происходили под утро, когда я поспал достаточно и мозг работал в особом режиме.
     
  50. Вы верно заметили что спите и потому не участвуете в жизни сновидения. Не одного вопроса к тому что происходило. Вы не разу не сказали о своих ощущениях. Захотел... Вы были обязаны задуматься сначала о желаниях. Откуда Вам знать что Вы способны куда то прыгать?
    Короче так, это обычные сны, которые мы считаем осознанными - мы их помним и совершаем какие то действия по системе - смотрины, наблюдение.
    Белый шар где, в каком пространстве - опишите то пространство.

    Как то я моделировал или создавал город. Но вместо новых технологий меня отправили в старые китайские кварталы Нью Джерси. Я не мог ничем возразить, потому что был наблюдателем. Мне показывали мафиозные сети, чем они занимались, но простите они видели во мне такого же китайца. Слава Богу говорили все на английском - Нью Джерси. Я хотел стать собой, но простите, как?
    Опс - продолжение следует.)))
     
Загрузка...