Ремонт школы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 12 янв 2021.

  1. Я когда-то уже писала здесь,что мне несколько лет подряд снился один и тот же сон. В нем я снова учусь в школе, хотя в реальности уже несколько лет как закончила ее, и будто в этой школе есть тайный и запретный коридор,по которому нельзя ходить никому из учеников школы. Мне здесь даже кто-то толковал,что это во мне самой есть какие-то запреты на что-то,которые я не могу преодолеть. И сегодня мне снилось следующее.



    Я снова ученица, хожу по этажам школы. Со мной в компании ещё пара учеников,которых в реальности я не знаю. И по сюжету эти двое знали всё о школе,а я будто давно здесь не была и удивлялась нововведениям,расспрашивала обо всем. Я видела,как в школе прямо в учебное время идёт ремонт,несколько человек перекрашивали стены,реконструировали здание. Мне почему-то это было удивительно. Далее я спрашиваю у этих двоих о том, куда же подевался запретный коридор (даже в этом сне я помнила о своих предыдущих снах с запретным коридором). И они мне указали на стены и сказали: "Вот там был тайный вход в этот коридор, но сейчас этот вход и другие входы в запретный коридор замуровали строители при ремонте". И я увидела в стенах замурованные очертания этих дверей,служащих входами в запретный коридор. И я даже в этом сне помнила обо всех сюжетах с запретным коридором,которые я раньше видела. Даже испыталась какая-то ностальгия во сне,что теперь запретный коридор замурован,и не будет больше этих интригующих сплетен среди учеников этой школы,и больше там тайком от учителей не полазить.


    Мой вопрос, собственно, заключается в следующем. Если запретный коридор во сне-это символ чего-то запретного во мне,то хороший ли знак то,что теперь я увидела,что коридор замурован? Это значит,что я,наконец,справилась со своими проблемами,или наоборот проблема осталась неразрешенной и теперь она осталась "замурованной" в глубине моего подсознания? Как правильно растолковать?

    Если нужно больше подробностей то вот мои предыдущие темы,в которых я подробно описывала. Но основную суть я уже изложила здесь.

    https://forum.mirsnov.com/threads/48355/


    https://forum.mirsnov.com/threads/52576/
     
  2. #2 Травка, 12 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2021
    Здравствуйте. У меня только один вопрос: пытаетесь ли вы исправить в себе что-то? Может, посчитали нужным избавиться от каких-либо негативных качеств на ваш взгляд ?
     
  3. Здравствуйте. Да,Вы правы. Пытаюсь избавиться от своих негативных качеств.
     
  4. #4 Травка, 13 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    Тогда вы их запечатываете просто, не думаю, что это лучший вариант.
    Во сне шла речь о скуке, ваши негативные черты для того чтобы сделать вашу жизнь интереснее. Возможно, надо поработать в этом направлении - занять себя интересным и полезным делом.
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...