За окном скорая оказывает помощь маме...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 25 ноя 2020.

  1. #1 denis777, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование: 25 ноя 2020
    Здравствуйте!

    За окном темно, поздний вечер. И за окном стоит машина скорой помощи, внутри машины как бы свет включен. Фельдшер стучит в окно, спрашивает у меня фамилию. Затем говорит что у мамы инсульт. Я как бы вижу что она упала где-то по дороге, за домом. И какое то время ей никто помощь не оказывал. Я виню себя что не заметил. Я собираюсь в больницу, но долго не могу выбрать что одеть. Хочу позвонить на работу, сообщить что не выйду. Ещё волосы у меня были длинными, отросшими.
    Затем я общаюсь как бы с душой мамы, обнимаем друг друга. Какой то теплый разговор у нас с ней, она меня пыталась предупредить о чем то.

    П.С. С мамой у меня очень добрые отношения, бывает иногда ссоримся. Она работает в больнице, живет со мной. Боюсь ее потерять...

    У меня уже были подобные сны... https://forum.mirsnov.com/threads/48950/

    Спасибо Вам ))
     
  2. Сон не о маме, а о вас. Мама во сне может символизировать уют, комфорт, защищенность (соответственно на эту сферу обратить внимание). Длинные волосы могу указывать на то, что это произойдет через некоторое время (пока волосы отрастут), либо это символизирует умственную деятельность, размышления, переживания.
     
    denis777 нравится это.
  3. Да не, с мамой все ок! Тебе надо переехать!
     
    denis777 нравится это.
  4. #4 Травка, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    Незнаю как у вас, а у меня больница к больнице снится причем может и диагноз совпадать. Концовка сна внушает оптимизм - радость и душевный разговор.
     
    denis777 нравится это.
  5. Выходит у тебя вещие часто.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...