О смерти мамы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 5 дек 2018.

  1. Добрый день! Во всех снах по телефону мне говорят что она умерла. Два раза я звонил во сне на работу ей, потом был сон как будто она уехала к своей сестре и оттуда мне звонят что она умерла. А я искал билеты на поезд чтоб туда уехать. Потом последний сон она была в городе где выросла и где жили ее родители, мне оттуда позвонили и сказали что она в реанимации, и опять покупал билеты на поезд. А сегодня снится сон, как будто мы сней тащим санки, как бы зима вокруг. В санках толи ящик или коробка, коробка падает и в том месте из земли стали расти тоненькие ростки растений. Помогите пожалуста, о чем сны?? Спасибо!!
     
  2. Удаляется мама от вас. На энергетическом уровне. Скорее всего, она устала от вас. Не может с вами ничего поделать.
    Но вот последний ваш сон говорит о том, что вы попросите у неё помощи( тащите по снегу ящик). Ростки во сне означают материнскую любовь, материнскую заботу.
    Полагаю, что она вам снова поверит.
     
    denis777 нравится это.
  3. Есть возможность что она в чём то ошибается.Что во сне показано в виде смерти.Холодное отношение.Она с вами о чём то переживает.Но ее переживания жизненные.
     
    denis777 нравится это.
  4. Здравствуйте.Сон о личных отношениях,что-то Вы делаете не верно.Есть страхи или убеждения не верные.Что скажете?столько времени прошло,задним числом мы более ясно видим картину.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...