Игрушки-конструктор; менструация на белом халате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 1 сен 2020.

  1. Я спешу на работу ... вечер , лето ... на перекрестке встречаюсь с подругой А. и её мужем. Она вроде собирается уезжать и пришла попрощаться ... я опаздываю на работу и не могу уделить ей время я ухожу , а к подруге подходит наша общая знакомая Л. Они о чём то разговаривают ....муж исчез куда то. Меня догоняет сотрудница в грязных рваных сапогах. Уже поздняя осень и я вижу себя в добротных сапогах , похожие были у меня в прошлом. Я вижу дремучий лес с высоты птичьего полёта. Посередине леса протекает река, на берегу стоит лавочка , где сидит моя подруга А. Возле неё гора , размером с 10-этажный дом, игрушек -конструкторов теплых, ярких цветов(красный, оранжевый, жёлтый). Подруга объясняет что это ей муж подготовил к празднику и берёт в руки домик - конструктор.Вижу опять этот лес, только игрушек меньшее и так несколько раз я возвращаюсь в лес -меняется только количество игрушек. Я на работе в белоснежном халате . В кабинете полно людей. У меня пошли месячные и испачкался халат немного. Я умело скрыла и никто не заметил. Я еду в автобусе с подругой...у неё вырос живот (беременность) ремень старенький на животе с синей вставкой. Она рыдает , потому что уезжает и мысленно просит чтобы я взяла за руку поддержала . Я взяла её руку ногти накрашены
    вишневым лаком , а у меня лиловым лаком.
     
  2. Здравствуйте.
    Подозреваю, что эта одна единственная подруга у которой все хорошо должно быть. Эта часть говорит о том, что Вам надо принять решение, но какое.. Будет видно в конце сна.
    Было раньше хорошо, сейчас не очень в отношениях, с деньгами туго, давление.
    У Вас в целом все на контроле, но.. Прям сильные глобального масштаба есть страхи за семью. И в Вашей семье есть все эмоции), страсть, и любите покомандовать и даже обман, но к семье Вы относитесь не серьёзно, глупо порой, необдуманно, мне кажется это выглядит так.."Все я ухожу..!" или "Все надоело..Дверь вон там!". Как-то так мне видится.
    P.s. Про эту подругу хорошо бы узнать, что думаете.
    Вы стараетесь работать над собой и меньше импульсивность на тему, что Вам не нужны эти отношения..
    Разошлись и умело скрыли.
    У них остыли отношения, но они все равно вместе и держит их общее дело (семья), и да ей тяжело и не хватает поддержки...------ у Вас как бы остыли чувства, но и нет, что будете делать?!!
    P.s. Вы очень сложносочинённый человек, считаете что на свободе, это куда лучше, но все это глупости, судя по всему не быть Вам одной..Вам нужны страсти и эмоции, а как только на горизонте штиль Вы устраиваете цунами уничтожая все вокруг..и Вам хорошо, потому что получили, то самое состояние..
     
    Magdalina нравится это.
  3. Благодарю за помощь! Мне раньше снились игрушки -конструктор https://forum.mirsnov.com/threads/42635/. И я думала что они снятся к обману. С подругой мы раньше были близки. Сейчас редко общаемся.
     
    Runa нравится это.
  4. Вот и с отношениями у Вас сейчас так же.
     
    Magdalina нравится это.
Загрузка...