Игрушки для мальчиков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 28 сен 2016.

  1. У меня целый мешок ярких игрушек и деталей от конструкторов(цвета желтый,красный и зеленый).Я достаю детали и собираю игрушку. Из этих деталей можно собрать игрушку для мальчика. Рядом возле меня подруга,которая хочет игрушку.Эти игрушки в которые я играла,но появляется новая в коробке (это красочный паровозик цвета желтый и красный и чёрная платформа от ,которой паровозик будет отправляться.) Моей подруге нужна эта игрушка ,но она не говорит прямо ,а хитростью пытается выманить игрушку. Мне не нравится, что со мной так поступают. И я говорю,что подумаю по поводу игрушки,а сама начинают её разбирать(упаковка целая ,а платформу я разобрала силой мысли:думаю,какая деталь и куда должна быть спрятана и так и происходит)Моя подруга думает,что игрушка целая и я ей её отдам (она ей нужна для того,чтобы сдать экзамен и без игрушки не получится.)Я знаю ,что подруга будет ходить за мной пока не получит эту игрушку.Мне надо было выбирать отдать игрушку или нет.Я легко могла силой мысли собрать её обратно.
     
  2. Вы легко понимаете что к чему.В отличии от подруги.Она готова воспользоваться Вашими наработками.
     
  3. Спасибо!
     
  4. Magdalina, вам потребуется сосредоточенность в каком-то деле, что и получится у вас очень превосходно и безупречно.
     
  5. Спасибо!
     
  6. А вдруг Вам показалось о подруге и потому уважаете себя а не кого либо. Игрушка - забава вроде, почему не поделиться кубиками? Я думаю Вам нравится быть более умной чем кто либо иной. От Вас что то зависит, а на самом деле не от Вас, а от конструктора.
     
  7. Конструктор, цветные детали - это материал, в Ваших руках. Способны влиять на события по вашему усмотрения, создавать мыслями. В распоряжении инструменты, без которых не может обойтись кто-то из окружения.
     
    Magdalina нравится это.
  8. Могу поспорить :я во сне управляла конструктором.А конструктор -это мой опыт.
     

  9. Вы хотите что бы Ваши идеи главенствовали в главах судеб.

    Я однажды заметил забавную игру одной дамы с ребенком, они играли на сайтах где встречались разные люди. Они были игрушками для мальчиков и что совсем было интересно - мальчикам это нравилось. Ребенок в 14 лет вызывал в себе определенные эмоции, а мама на их базе закрепляла эмоции на мальчиках. Вроде любовного гипноза "пикап". А в тех кто не поддавался чарам мамаша вызывала из души непокорных негативы и те ублажали мальчиков.
    Конструктор определенных идей, который впивался в душу к мальчикам без их на то согласия. Создавалась сладкая порча.
    Вот такой конструктор для мальчиков, но он все же сломался. Ребенок повзрослел и наделал сам по себе столько всего ценного. Короче мамашка по сей день выгребает сладкие порчи.)))


    :)
     
  10. #10 Runa, 2 сен 2020
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    Очень интересно, я вижу Ваш сон так, это все Ваша жизнь, мешок эмоций, но не простых больше не обуманных.. Очень важно чувствовать что-то новое, но и в тоже время, должны быть яркие эмоции и т.д. Вы дождались кого-то или чего-то, что Вам реально пришлось по душе, мне кажется это либо ребёнок, либо муж (во сне не показано), но что-то очень постоянное. Очень важно понять, что Вы думаете про подругу. Вам изначально нужно было семью воспринимать, как урок. Вы настолько самоуверенная, что хочу вот так или хочу так и будет как я сказала, но на деле .. Упускали что-то важное. Вот так я увидела Ваш сон.
    И игрушки это не обман, у Вас игрушки прям имеют своё личное интерпретирование и гора с игрушками-это одно, а эти игрушки о Вашей несерьёзности к семье и что Вы можете крутить этим моментом как хотите и т.д.
     
    Magdalina нравится это.
  11. Благодарю! Игрушки-конструктор мне снились только в снах о подруге . Она дружила со мной когда ей было удобно, а когда начала встречаться с парнем я ей стала мешать .
     
    Runa нравится это.
  12. Этот момент кстати описан в Вашем этом сне, где она пыталась влазить в Ваши отношения, но в целом посыл такой, что Вы очень переменчивая в настроениях и эмоциях, и как бы все на контроле, но эта самоуверенность, из-за неё многое упускаете. Посыл сна, чтоб были серьезнее к отношениям и т.д.
     
    Magdalina нравится это.
Загрузка...