Подруга жаловалась на меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 4 июн 2019.

  1. Снится несколько застолий на работе. Я вроде бы с ними но не пью спиртное . У меня под столом спрятан лонгер , который я немного отпила. Вижу подругу А , которая не учавствовала в мероприятиях, но почему-то пьяная. Появляется её бывший парень - они опять вместе. Я решила не пить лонгер почему то передумала из-за парня подруги. Собираю объедки с самого большого застолья.... меня привлекла дорогая водка , которой осталась пол бутылки. Парень подруги подложил мне в сумку свои вещи (это части от военной формы и снаряжения) и обвинил в воровстве . Я сказала , что наверное нечаянно попали и отдала. Он обнимает подругу . Они счастливы вдвоём. Я вишу в воздухе и наблюдаю как моя подруга А жалуется на меня нашей обшей подруге Л. Она рассказала ей как я с ней поступила соврала(это ситуация из реальности) и что я испорчена и сделать ничего нельзя. Она много раз смотрела на картах.
     
  2. Череда дурацких недоразумений социального характера в стиле "санта барбара". Все оттого, что люди склонны реагировать исходя не из адекватных рассуждений, а опираясь на свои страхи, обиды, чужое мнение, "статус" в обществе, закостенелое мышление и переложение ответственности (проследите и в себе эти качества)
    Кто-то хотел подстречь вас на войну. А потом сам же отмазался способом отвлечения внимания.

    Короче муть. Вы же по большей части сохраняете трезвость.
     
  3. Благодарю за ответ! Интересно ваше мнение по поводу этого сна https://forum.mirsnov.com/threads/50228/
     
Загрузка...