Дача, 2 этаж, борюсь со страхом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 31 май 2019.

  1. Всем привет!

    У меня есть дача, где 2 этажа.
    И мне уже не в первый раз снится она. При этом раньше (вот сон пример: https://forum.mirsnov.com/threads/49676/#post-285129 ) 2-ой этаж меня пугал до чертиков, там как будто нечистая сила была. Я не могла туда подниматься, мне казалось, что кто-то невидимый там хочет моей смерти. Вот реально, несколько снов с этим. Что делаю что угодно, лишь бы не идти на этот 2 этаж, где меня могут убить и поглотить злостью.

    Но в сегодняшнем сне все как-то пошло не так.
    Я снова на 2 этаже своей дачи, но уже не хочу убегать. Я спокойна и хожу по комнатам, да, небольшой страх есть, но он не парализует меня как раньше.
    Я развешиваю в этих комнатах черные ниточки на вещи. При этом меня уже не так пугает все, но дальше просто открытие происходит. Я захожу в одну комнату и вижу, что там есть продолжение: надстройка дома с новым ремонтом, где все красиво и прекрасно.
    Я стою в шоке, я не думала, что там может быть что-то хорошее.
     
  2. У страха глаза велики. Тем более детские воспоминания об этом месте не самые радостные, поэтому чисто психологически для вас это тяжёлое место. И даже в моменты в реальности нервного спада или каких проблем, вас будет отсылать на дачу.
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...