Дача, 2 этаж, секс с девушкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 28 фев 2019.

  1. Доброго времени суток!

    Сон:
    Я нахожусь на своей дачи, у нас 2 этажа. На первом кухня и одна большая общая комната с печкой, а на втором четыре маленькие комнаты-спальни. И почему-то мне надо идти спать на 2 этаж, а я прям ЖУТКО боюсь. Там что-то плохое, тьма, которая меня пугает. Я не могла это никому объяснить, но на 2 этаже что-то было реально плохое. Причем когда я поднималась одна по лестнице, то коридор на 2 этаже погружался во тьму. А за мной шла какая-то девушка, как только она поднялась, то коридор стал нормальным. Мы пошли в комнату спать, меня всю пробирало до дрожи. Когда мы легли, то начали целоваться и тд. У нас был секс, хотя в реальной жизни я не такая.
    Вот мы выходим уже вдвоем в этот коридор на 2 этаже, тут уже она замечает что что-то не так. Мы бегом спускаемся вниз.

    ЗАМЕЧАНИЕ: это уже не первый сон с моей дачей, где я боюсь подниматься на 2 этаж из-за какого-то зла. Меня туда как будто кто-то зовет и не хочет отпускать.
    Вот как вспоминаю этот сон, так снова не по себе становится.

    Заранее спасибо за ответ!
     
  2. А вы не помните, в какую спальню именно вы пошли? Кто в ней спит реально?
     
  3. Помню!
    Когда дачу только купили и я была маленькой, то там спала я с мамой и папой.
    Потом меня там оставляли одну (с бабушкой), а я ревела постоянно, хотела в город к родителям. И это типа была моя комната.

    Когда подросла, то последний раз (года 5 назад) там спали мои родители. А я в соседней была.
     
  4. Если сны повторяются, значит в реале есть повторение сюжета.
    Секс с девушкой - это ваш косяк. Если такой сон впервые, а дача снится постоянно, то это ваш подход с разной стороны попадать в одну и ту же ситуацию.
    А всё начинается с лёгкого уикенда. Дача символизирует в вашем случае беззаботно развлечение. Поскольку я не уверен, что вы ездите на дачу копать огород и сажать картошку с капустой.
    То, что вам было страшно и с бабушкой и с родителями, и когда комната стала вашей - это говорит о родовой проблеме. То есть, вам нужно посмотреть, что вас объединяет с вашими близкими, не считая родства..
     
Загрузка...