Объятия

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tara27, 7 май 2019.

  1. Я сидела в каком-то холле. Там были люди. Слева от меня сидел знакомый мне в реальности человек. Я спросила его не видел ли он Х. (Х. - имя человека, о котором я интересовалась). Тот ответил, что нет. Вдруг сразу после моего вопроса ко мне, улыбаясь, подошел Х. Я встала ему на встречу. Он отвел меня чуть в сторону и обнял. Сказал, что теперь часа четыре не отпустит меня из объятий. Я подумала, что я с ним так и вечность могу простоять - настолько мне было спокойно и "тепло" в его объятиях. Мы так и стояли с ним, пока я не проснулась. Я чувствовала себя очень счастливой.
     
  2. Поиск причины для встречи с ним.По общим делам например
     
  3. Да мы в разных городах живем... И не виделись около года... Наяву и не вспоминала о нем... Если что-то наметится, то отпишусь)
    Добавлено 7 май 2019, исходное сообщение размещено 7 май 2019
    А что скажете про этот сон: https://forum.mirsnov.com/threads/50104/
     
  4. тоска за Х
     
  5. Спасибо) А как вы научились трактовать сны?
     
  6. была та же ситуация с объятиями. Снились почти каждую ночь.
    Но, к сожалению (или к счастью), кроме как тоски по любимой ничего не означали. Вот такой вот опыт. Из жизни.
    Может в вашем случае все будет по-другому.
     
  7. Да, у меня все так же. Мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто любит нас.
    Я тоскую... Но уже не по нему... А по тому, что нет чистой светлой и взаимной любви без всяких но...
    Как только открываешь душу, сразу в нее плюют.
    Людям нужны качели, страсти...
    Я научилась делать так, чтобы мужчины влюблялись...
    Только как же это абсурдно... И бессмысленно...
    Может потом, не на земле, будет все гармонично... Будет эта безоговорочная и взаимная... А здесь надо просто перетерпеть...
     
    RomanoffWad нравится это.
  8. Знакомый в реальности человек во сне имеет к вам симпатию. Но вы его не воспринимаете, поскольку ищете такого же, как ваш Х.
    Поэтому он и проявился. Но это не говорит о том, что вы с ним будете. Это говорит о том, что вы будете искать похожего на него по характеру. Внешность не важна. Важен характер...
    Вот вы говорите, что когда то наступит время безоговорочной и взаимной....
    Можете меня поздравить. У меня это время наступило). Желаю вам так же быстрее приблизить это время....
     
    LysiЯ нравится это.
  9. #9 Tara27, 15 май 2019
    Последнее редактирование: 15 май 2019
    Добрый день! Благодарю! Внешность и правда не важна для меня.
    Я на самом деле не надеялась встретить кого-то, кто разбудит мои чувства... Однако, жизнь уже столкнула меня с таким человеком и развела по разным городам... Думаю, что он даже не подозревает, что настолько мне понравился... Я с ним духовную близость почувствовала. Но все равно не уверена, мой ли это человек. Может мне судьба просто сказала: "Посмотри, такие люди бывают, а ты не верила." Хотя может это вообще все мои фантазии...

    Я даже рассказ сейчас небольшой пишу, основанный на реальных событиях, которые произошли в моей жизни недавно.
    В рассказе есть мой следующий сон.
    Я, кажется, уже разгадала его значение. Но я была бы рада услышать ваше мнение на этот счет.

    Вообщем, пошла дописывать рассказ))

    А за вас я очень рада! Искренне!
     
    RomanoffWad нравится это.
Загрузка...