Покупка мотоцикла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tara27, 7 май 2019.

  1. #1 Tara27, 7 май 2019
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    Мы с человеком, которого я знаю в реальности, были в помещении. Покупали новый современный мотоцикл для меня. После покупки мужчина пошел без меня в еще одно помещение, когда он вышел оттуда его белая футболка была насквозь мокрой от воды. Я спросила зачем он ее намочил. Он сказал, что жарко и так легче. Потом он взял мотоцикл и вывез его из помещения на улицу. Сказал: "Садись, поехали." Я села на мотоцикл позади него. Мы ехали по пешеходной ровной асфальтовой дороге, никого не встречали по пути, а по обе стороны дороги была трава, немного цветов, а за ними кусты и невысокие деревья без листьев. Не понятно было, то ли они уже опали, то ли еще не выросли... Светило солнце.
     
  2. Возможность двигаться к намеченной цели для вас.Только почему то вы полагаетесь в этом на кого то.А не на себя.
     
  3. Спасибо! А скажите, если человек из сна - мужчина, с которым у нас не так давно завязались отношения (вернее знаем-то мы друг друга года четыре, и четыре года назад у нас с ним были отношения, правда довольно короткие, но мой временный переезд в другой город разорвал эту связь, потом мы просто общались, а сейчас мы опять вместе), то это как-то изменит трактовку? Можно ли расценивать сон как благоприятный знак для этих отношений или тут только про достижение целей?
     
Загрузка...