Деревянные сережки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tara27, 20 мар 2019.

  1. Мама дарит мне золотые сережки. Через какое-то время она спрашивает нравятся ли они мне. Просит, чтобы я сказала правду. Я говорю, что они мне на самом деле не нравятся. Говорю я это очень эмоционально. Я расстроена. Она говорит, что видела в магазине красивые сережки с деревянными подвесками. Меня это не смутило. Я говорю, что в любом случае мне сначала надо их увидеть. Мы идем в магазин, где продаются разные сережки. Мне понравились сережки с деревянной подвеской в виде плетенного шара.
     
  2. Тут скорее всего, говорится о ваших взаимоотношениях с мамой...
    В большем случае вы отвергаете её предложения, советы, наставления...
    И вроде бы советы неплохие, поскольку и вы и мама видите подарок во сне в одной проекции : золото и серьги..
    То ли потому, что вы не любите, чтобы вас учили... Может быть вам и на самом деле вам неприятный её поучения... А может быть, просто назло маме делаете... Не могу понять..., но вам на месте виднее, к какому пункту отнести своё негодование к маме...
    ..... И всё таки, я полагаю, что вы делаете ей на зло:)
    . Поскольку вам нравятся ЗОЛОТЫЕ серёжки с ДЕРЕВЯННЫМИ шарами.. По крайней мере, это изделие выглядит нелепым.. ИМХО;)
    Я думаю, что поступит какое то предложение от мамы, а вы встанете в позу и будете настаивать на своём. В конце концов ваша мама согласится на вашу идею и будет стараться помочь, чем сможет или на сколько вы ей разрешите участвовать в данном мероприятии.. .
     
  3. Ух ты!) Оказывается столько много можно узнать из снов) С мамой у нас разные взгляды на жизнь)
     
  4. Ну, это было видно ещё по первому вашему сну:).
    А вот второй уже касается между вами противоречий. В чем то серьёзно будете не согласны с мнением мамы..
     
  5. Добрый день, Муромец! Мне очень нравятся ваши трактовки снов! Вы их так детально разбираете. Если не сложно, напишите, что вы думаете об этом: https://forum.mirsnov.com/threads/50104/
     
Загрузка...