Разговор с мужем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tara27, 17 мар 2019.

  1. Мой муж во сне говорил, что хочет лететь в космос. Я пыталась его от этого отговорить, но он был непреклонен. Я очень переживала, что он погибнет. Причем у меня была в этом абсолютная уверенность. Корабль, на котором он собирался лететь был не герметичен. Я говорила, что нужен хотя бы надежный корабль для такого.

    Потом я осознала, что я сплю. У меня возникло непреодолимое желание проснуться и поговорить с мужем.

    Я просыпаюсь. Смотрю, а у стены стоит шкаф, который у нас был в другой квартире, и который мы продали. На основании этого понимаю, что я не проснулась. Муж во сне спит рядом. Я лежу и повторяю: "Разбуди меня".
    И изо всех сил пытаюсь сесть на кровати.
    У меня получилось поднять плечи. Потом я почувствовала, что я как будто застряла. Я приложила всю силу воли и... Вдруг оказалась сидящей на спинке кровати. Тело было очень легким. Возможно я даже немного парила в воздухе. Сны у меня обычно очень четкие, а тут было пространство моей комнаты, я смотрела прямо перед собой на мой кондиционер, который реально есть в моей комнате, но выглядело все довольно размытым. Было темно, как в предутренние часы.
    Я закричала, вдруг почувствовала, что кричу я в двух местах одновременно: лежа и сидя. И резко проснулась уже по-настоящему. Было также темно, как и там, где я только что была.
     
  2. Как обстоят дела у мужа? Ничего серьёзного не планирует в ближайшее время?
     
  3. Добрый день! Нет, ничего не планируется.
     
  4. Не планирует, но хочет улететь...
    Полагаю, у него сильная депрессия.. И мысли дурные лезут в голову... Не имея никаких отношений к этой спецификации, вы представляете, каким способом он может попасть туда?
    Ваши переживания в реале будут сродни во сне.
    Сломанная ракета - неудавшаяся попытка...
     
  5. У мужа был сильный стресс как раз за день до моего сна. Все верно. А то, что я описала дальше, имеет какой-то смысл?
     
  6. Смысл практически имеет всё, что с нами происходит. Если правильно выложить логическую цепочку...
    Ваше состояние, ваше нахождение после первого пробуждения, можно назвать Сумеречной зоной. Это переход из менталього тела в физический во время пробуждения.. Вот вы и застряли в Сумеречной зоне. Поэтому вы слышали два крика.
    А логика здесь заключается в том, что увиденное вами во сне может воплотить я в реальность. Что, собственно, и произошло...
     
  7. Спасибо! Надеюсь, что все переживания напрасны и у нас все в итоге будет хорошо.
     
  8. И я надеюсь, что у вашего мужа всё наладится:)
     
  9. Благодарю!
    Добавлено 17 мар 2019, исходное сообщение размещено 17 мар 2019
    Если не сложно, расскажите, что вы думаете еще по поводу этого сна: https://forum.mirsnov.com/threads/49803/
     
Загрузка...