Полет блаженства

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tara27, 17 мар 2019.

  1. Во сне рядом со мной лежала моя дочка. Рядом спал муж. Я позвала маму, потом мужа. Хотела, чтобы они меня услышали, но они меня не слышали. Я встала и подошла к окну. Почувствовала свежесть легкого весеннего воздуха. Потом вдруг оказалась под потолком. На меня смотрела моя дочка. Я почувствовала, что только она понимает, что происходит. Мне стало грустно. Я поняла, что я умерла, и начала подниматься вверх. При этом я чувствовала такое блаженство и умиротворение, какого никогда не испытывала в жизни. Я как будто растворялась в каком-то ярком свете.
    Потом я открыла глаза. Ощущения, что я только что спала не было. Рядом со мной лежала моя дочка и спал муж. В соседней комнате спала мама. Все выглядело так, как во сне.
     
  2. Что то частенько у вас или ВСЕ умирают или ВЫ умираете:)...
    Тут дело не в смерти.. Тут дело в том, что вы научились управлять одним из своих тел, которые у нас есть.
    Отсюда и эйфория того, что у вас получилось взлететь. Есть все ощущения того, что происходит в реале. Есть некоторые вещи и даже люди, которые выглядят не так как мы их наблюдаем визуально.
    Но это НОРМАЛЬНО. Это один из параллельных миров.
     
  3. Ну да, осознаю я себя во сне еще с детства. И даже управляю событиями снов. Делаю все, что хочу.

    В этом же сне было все как-то по-другому...
    Да еще и на следующий день у меня случилось сильное послеродовое маточное кровотечение.
    Дочке всего неделя была.
    Мне сделали операцию. Помню врач кричал на мед. персонал, чтобы они пошевеливались. Кричал: "Вы что хотите, чтобы она тут у меня на столе умерла?"
    Потом под анестезией ничего не видела. Когда очнулась - все двоилось. :) Спасли.
     
  4. По всей видимости, у вас произошли кардинальные внутренние изменения на духовном уровне. И это связано с отношением к вашему ребенку и пониманием его (ребенка) и вашего места, а также вашего совместного взаимодействия в этом мире.
    Ребенок это ощущает хоть и не может выразить. И вы это осознаете на бессознательном уровне. Двигайтесь дальше, вы выросли и переросли себя. Это период обновления.
     
  5. Благодарю за ответ!
     
Загрузка...