Кинотеатр с трупами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 24 фев 2019.

  1. Я в стареньком кинотеатре пришла посмотреть какой то фильм..... во сне я даже не смотрела на экран. Это было не важно. Смысл был в зрителях, которые находились в зале ... я вижу свою подругу она сидит недалеко от меня; сотрудники с моей работы ; куча общих моих и моей подруги знакомых. Подруга подсаживается ко мне показывает пакет с вещами и говорит что я ей должна деньги за халат, который лежит в пакете. На что я ей говорю халат я не брала , а ты должна мне 5200... ей нечего мне ответить. Она пересела и общается с знакомыми. Я тоже живо общаюсь с её приятельницей. Начинается потоп мутной водой , которая вытекает из под пола. И вместе с ней выплывают трупы людей, которых здесь убили когда то давно. Они одеты старомодно где-то начало 19 века. В мутной воде плывут антикварные бытовые предметы
    : часы, бра,шляпки женские, сундуки, мелкая мебель. Началась паника люди побежали прочь.... а я не торопилась мне было интересно. Как то быстро всё изменилось : вода ,трупы исчезли . Кинотеатр полуразрушенный от времени. Крыша почти отсутствует и на земле выросла малина , которая плодоносит несколько раз в год. В малине привязанный откормленный, молодой козлёнок . Рядом старенький деревянный крест , который от времени покосился и превращается в труху . На нем сидит старый ворон и клюет его. Ворон настолько древний , что складывается впечатление что он вот вот умрет. Мне очень комфортно на душе. Подходят 3 женщины и спрашивают как часто родит моя малина . Они хотят отросток.
    Добавлено 4 мар 2019, исходное сообщение размещено 24 фев 2019
    Помогите пожалуйста расшифровать сон!!!
     
  2. Какая то давняя история.Может революция.Вымыла из людей наружу все самые плохие качества.Трупное разложение души видно не вооруженным взглядом.Поношение Веры/церкви словами и делом.
    Остались только управляемые козлы.На коротком поводке.
     
Загрузка...