Варить мыло

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 5 мар 2019.

  1. Я нахожусь в ванне со своей подругой Н. ,которая попросила рюкзак для того чтобы сложить вещи. Я ей дала свой старый в пыли рюкзак желто-салатного неонового цвета. На моей подруге моя сине-голубая пижама. Сама при этом делаю мыло в небольшой продуктовой миске (в бежево-бордовых пастельных тонах). Лью в миску воду для того чтобы промыть раствор и мыло осело на дно . В процессе подымается голубовато-синего цвета плотная пена.Я сливаю пену раза 4 и крайний раз пена кристаллизуется и я убираю ее руками и на дне нахожу мыло нежно-розового цвета с прослойками персикового цвета . Оно кайфовое. Моя подруга ждет когда я сделаю мыло , чтобы постирать им рюкзак . Она протянула руку за мылом , но я ей отказала .Я против и предлагаю ей взять порошок , щетку и постирать этим. Подробно описала весь процесс. Разрешаю постирать мылом пижаму , но подруга отвечает ,что она чистая. Меня возмутило нерациональное использование моего мыла. Я вижу во сне себя похудевшей.
     
  2. Здесь двоякое ощущение... Почему то слепилось два сюжета в одном.. Ладно, по ходу толкования разберёмся...
    Находиться в ванной - решение личных проблем. Полагаю у вас с подругой Н. произойдёт интимный разговор... Но тут как бы решение проблемы как и у хозяйки квартиры, так и у подруги Н...
    У хозяйки проблемы со здоровьем (во сне выглядит худой), а у подруги Н какое то халатное отношение к своей проблеме (находится в гостях в пижаме). Возможно, эти проблемы как то переплетаются, поскольку одна варит мыло, а вторая хочет постирать рюкзак....
    Варить мыло и снимать пену - кропотливый труд, но несколько раз придётся начинать сначала (снимает несколько раз пену). Но вот почему подруга Н. хочет воспользоваться этим приготовившимся куском - не могу понять. Скорее всего, хозяйка квартиры откажет в помощи, поскольку во сне она даёт порошок..
    Возможно, что хозяйка квартиры предложит изменить мировоззрение на какие то вещи... С подругой Н. ничего серьёзного нет. Наоборот, она смотрит на всё происходящее с ней как то меланхолично..
    А вот у хозяйки квартиры проблемы серьёзнее или она более серьёзно относится к своим проблемам...
     
    Magdalina нравится это.
  3. это точно процесс кропотливый, трудоёмкий- уж очень напоминающий кое какие практики
     
    Magdalina и Муромец нравится это.
  4. Благодарю! Какие техники?
    Добавлено 5 мар 2019, исходное сообщение размещено 5 мар 2019
    Благодарю! Пижаму подруге Н. дала хозяйка квартиры. А рюкзак что значит?
     
  5. Ааа.. .
    Дело то меняет оборот...
    Пижама и рюкзак - это отдыхающие атрибуты. То есть в пижаме дома вы чувствуете себя раскованно, а рюкзак для туризма или для лёгкой прогулки.
    Если хозяйка даёт ей эти вещи - значит хочет, чтобы подруга ни о чем не догадывалась. Возможно, хозяйка что то не договаривает своей подруге.
     
    Magdalina нравится это.
  6. Вы поделились с подругой своими прежними делами.Только их сначала нужно оправдать что ли.Или делать другими методами.Подруга считает что не стоит оправдаться за какие то закрытые,домашние дела.Те,что достались от вас.
     
  7. Благодарю за помощь! Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/49697/
     
Загрузка...