Какой-то парень пытался бить меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 16 фев 2019.

  1. Вчера снилось много, запомнился и заинтересовал такой момент...

    Я вроде прихожу в кабинет какого-то врача для какого-то обследования. Врач - женщина, но непонятно какой именно направленности. Потом я еду оттуда в машине с каким-то парнем, не знакомым мне ( у него были голубые глаза, которые как-то так переживательно смотрели меня)). Он меня увозит как будто бы домой, но приезжаем мы к дому родственников. Потом выходим из машины и идем куда-то, приходим вроде к подруге моей, но дом мои родственников... запутано в общем. Потом откуда-то еще появляются люди и ко мне начинает лезть какой-то парень, машет руками, пытается бить меня, потом в его руках появляется какой-то тупой топор с длинной ручкой, которым он на меня намахивался, а я увернулась. Я ему давала сдачи. Вообще непонятно было, что он от меня хотел.Но так запомнилось, как он махал руками)
    И все это как-то без особых эмоций.
     
  2. Приход к врачу в кабинет в вашем случае означают осложнения в отношениях. И полагаю это связано с вашими родными..
    Парень переживает за вас - тревога в душе.
    Приходите к подруге, но дом родственников - возможна ситуация с подругой, которая могла недавно возникнуть с родственниками. А точнее, ссора.
    Парень на вас замахивается топором... Вот здесь немного по подробнее.
    Здесь я могу предположить, что топор ассоциируется с пословиц ей "что напишешь пером - не вырубишь топором". Складывается такое ощущение, что вы могли кому то написать(рассказать) о подруге в неприятной форме. Тупой топор может означать, как бы, тупые, необоснованно обвинения в вашу сторону. Но вы дадите отпор этим претензия (даёте пощёчину). Непонятно одно - останетесь вы после этого подругами или нет.. не могу вам этого сказать.. .
     
  3. Спасибо, но мне кажется, что подруга тут не при чем. Когда была вот эта, так сказать, драка, подруги не было рядом. Были вроде какие-то люди, но мы их не замечали, а они нас... Тут что-то другое) Может это как-то связано с этим

    С подругой мы перед этим днем общались часа два, может поэтому она всплыла, так сказать, во сне) потом что мне и до похода к врачу что-то связанное с ней снилось, и вот после) Еще вспомнила, что я ела котлеты, которые то ли она жарила, то мы вместе)) но это может от того, что я на диете и мне еда нормальная снится уже:D
     
  4. Буду только рад, если я ошибаюсь:)
     
  5. Просто о подруге я ни с кем не разговаривал :) и у нас хорошие отношения :)
     
Загрузка...