Посылки от неизвестной родственницы привез из Египта потомок фараона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 29 дек 2018.

  1. Сон такой. Какое-то семейное мероприятие у бабки в деревне, вроде свадьбы. Собрались многочисленные родственники с подарками. Сидим за столом. У меня звонит телефон. Женщина представилась по имени-отчеству и передала информацию. Из-за шумов я не расслышал, что она сказала. Запомнил только её отчество, которое к моменту рассказа об этом неожиданном звонке сидящим за столом родственникам я тоже забыл. Номер телефона необычный. Я пробил его, и оказалась, что звонок сделан из города Суэц в Египте [Я никогда там не был и знакомых оттуда не имею]. Далее идёт фотография: длинный ряд нашей родни. Картинка медленно движется слева направо. Почти все в военной пограничной форме времён СССР [При этом в жизни из всей родни на "военного" тянет только один мой двоюродный брат, он работает в МЧС]. Женщина, которая звонила, стоит крайняя справа, рядом -её муж. Точно не помню, но, вроде как, их двоих никто из родственников не узнал. [1 вопрос: что эти двое делают на семейной фотографии?] Потом картинка меняется. Меня спящего за плечо будит парень. Мы спускаемся со второго этажа к подъезду [в реальности моя квартира на четвёртом, а частный дом -одноэтажный, и хотя во сне в квартире всё не так, как на самом деле, но у меня ощущение,что я у себя дома]. Внизу стоит египтянин, одетый как фараон
    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1PvQ7LpXXXXaUXpXXq6xXFXXXM/-.jpg_640x640.jpg
    Он мне говорит по-русски в шутку: "Ёб твою мать, мы его ждём, а он дрыхнет. Тебе же звонили из Египта насчёт передачи". Я спросонья отвечаю: "Так неожиданно услышать без акцента "Ёб твою мать" от потомка фараонов. Все засмеялись. Кроме нас троих к этому моменту уже смеялись у подъезда ещё двое моих друзей. Египтянин попросил за доставку деньги, я ему дал купюру, ровно столько, сколько он сказал (символическая сумма). За дополнительную плату они предлагали поднять вещи в квартиру, но я поблагодарил и отказался. Далее я рассматриваю посылку. Это два предмета. Первый - картонная коробка в форме куба со стороной 50 см, из которой видны свитки. Второй - тяжёлый сундук, я один не смог его поднять. И я просыпаюсь.
    Сон очень яркий, помогите разобраться.
     
  2. Ну, по первому сюжету можно предположить, что бабушка может вписать вас в завещание. Женщина с мужем, которых вы не узнали - скорее всего нотариусы.
    А второй эпизод может говорить об интернет-заказе. Но может получиться так, что вас разведут на деньги.
    Чтобы сам фараон вам доставил посылку:).... Путин быстрее объявиться может с подарком (как он это делал на днях), чем фараон.. Египетский:)
     
  3. Не похоже. У бабушки из материальных активов нету ничего, кроме пенсии. А товары через интернет я никогда не заказываю.
     
  4. Какие то древние знания дошли до вашего понимания.Но остальное вам не по силам поднять.
     
  5. Муромец , Maximys817 спасибо за мнения. Пару дней назад забрали в больницу сестру с воспалением лёгких (сбылся мой этот сон
    https://forum.mirsnov.com/threads/48024/
    , и я обращался с просьбой к высшим силам, чтобы она поскорее выздоровела. А в ответ получил сон про посылки из Египта.
     
  6. Давайте сначала начнём с того, сколько вам лет? И сколько лет вашей сестре?
    И если вы получили ответ в виде сна с посылкой, то что он по вашему мнению должен означать?
     
Загрузка...