Меня зовут по имени

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Филимон, 10 авг 2018.

  1. #1 Филимон, 10 авг 2018
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
    Сон такой. Я нахожусь у себя в квартире, в ванной комнате. Слышу, что меня громко, протяжно окликают по имени. Голос доносится из-за двери в квартиру. По голосу - девочка младшего школьного возраста. Потом пауза секунд пять. Потом снова громко и протяжно зовут. Я никого не жду и понятия не имею, кто это может быть, от этого мне некомфортно и даже страшно. Выхожу из ванной комнаты, подхожу к двери и, не открывая её, ору со страха во всё горло: "Эээээ!!!". За дверью тишина. Потом преодолеваю страх, приоткрываю дверь и снова ору в коридор:"Эээээ!!!!". Из-за угла выходят две маленькие девочки с испуганными лицами и смотрят на меня. Они, как я понял, испугались моего крика. В какой-то момент мне показалось, что одна из девочек похожа на мою младшую сестру, только когда ей было лет 6 или 7, я же во сне был теперешним - взрослым; но что это была сестра, я не уверен. И я просыпаюсь. Впечатление от сна осталось неприятное.
    Подскажите, о чём этот сон.

    PS Возможно, это имеет значение, но в дверь, насколько я помню, не стучали. Просто протяжно, как это делают дети, звали.
     
  2. У Вас могут скоро начаться какие то трудности с близкими.
     
Загрузка...