Числа во сне

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Валерий Е, 21 ноя 2018.

  1. После 1-го ноября (как раз после костра в лесу)https://forum.mirsnov.com/threads/48726/#post-280733, во сне стали постоянно сниться цифры. Каждую ночь, иногда несколько цифр и всё в контексте сна. Например комната 606, выезд 8 числа, испытание проведено в 1938 году и много других. Вчера ночью заплатил 352 рубля(изначально сказали 330 рублей) за завтрак для двух человек. Не могу пока разобраться. Уважаемые сновидцы, может у кого-то есть опыт работы с числами из сна. Буду благодарен за информацию!
     
  2. Здравствуйте может Лотто с играть попробовать .один так уже выиграл ) из сна цыфры
     
  3. Мне тоже снятся числа и цифры во сне.
    Иногда, это просто переработка дневных данных мозгом.
    Иногда решение определенных задач (решала во сне сложные математические задачи).

    Часто число нужно привести к простой цифре: 606 - 12 - 3

    Иногда - это определенная дата свершения событий.

    Я бы на вашем месте проштудировала очень тщательно, что произошло в 1938 в мире, в вашей семье. И какое это может иметь отношение к вашей настоящей жизни.

    Возможно, кто-то одолжил у вас деньги и должен был вам отдать 6-го числа, а отдал 10-го.
    Или вы за что-то переплатили 6%.

    Мне кажется, что нет одного правила. Каждая ситуация индивидуальна.
     
  4. Спасибо,Rosamira! Да я пытался информацию поискать и про 1938 год и другие варианты смотрел. Единственное, что отметил для себя, хотя возможно тоже не в тему. В одном сне прислали отчет о затратах, вместо 100 рублей потратили 102,5. Днем почему-то пришла мысль, что это частоты радиостанций, у нас на частоте 100,0 -Ретро-ФМ, а на частоте 102,5 - Джем ФМ(современная популярная российская и зарубежная музыка). Пока не понимаю.

    Кстати, этот буквально вал чисел как неожиданно начался так же неожиданно и закончился, уже неделю - никаких цифр, хотя сны запоминаю стабильно.
     
  5. Послушайте эти радиостанции.
    У меня очень часто бывает, едешь в машине, в голове проблема, вопрос крутится.
    Включишь радио, там песня, например. Прямо в точку ответ а мой вопрос.
     
  6. А я хочу этого или нет именно так приходит информация после того как я задал себе вопросик. Всегда, постоянно. Ну просто смешно бывает. Думал, анализировал, а ответ прямо в программе Вести. Может быть хотим мы этого или нет, мы находимся в волнах радиостанции, слушаем её и испоняем жизнь. Где же она находится?
     
Загрузка...