Опять ходил по горам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 30 окт 2018.

  1. Добрый день.
    Сон приснился с понедельника на вторник.

    Опять ходил по горам. Сон очень похожий на прошлый https://forum.mirsnov.com/threads/48549/, но в этот раз я иду по горам к своему дому, где ждет девушка. Дом в лесу в красивых горах. Красивая дорога. Лес. Уже никакого кладбища и заброшенного города, как в прошлом сне. Причем в этом сне я почему-то решил пойти не по прямой и простой протоптанной дороге, а свернуть и пройтись по красивым местам. Причем опять иду с другом. В одном месте иду где-то очень высоко и по сути зашли на плато, с которого нет уже выхода, а спускаться напрямую с него тяжело по очень крутому склону. Но посмотрев повнимательней, я все-таки нашел простую дорогу и уже снизу кричу другу - спускайся, тут не опасно.

    Потом были поцелуи с этой девушкой. Сначала у нее был мимолетный порыв отстраниться, потом он быстро прошел. А на днях снилась ее мама, с которой пока не знаком.
     
  2. Не ищете прямых и ровных путей,хотите, что бы было красиво. Зашли куда-то, возможно слишком высоко в мечты,но сумели спуститься с небес на землю...
     
    vladimir_kr нравится это.
  3. Да, ходил я по Крыму, на Ай-Петри ослиная тропа шла. С другом пройти гористую местность к сложности отношений, но привязка к испытаниям и любви. Мама во сне - тут надо знать сюжет сна. Мама - это истина, что сказала истина?
     
    vladimir_kr нравится это.
  4. Вы знаете, ничего не сказала. Я просто с ней познакомился. Причем она мне понравилась. Несмотря на то, что у девушки с мамой постоянные проблемы и она с ней "на ножах".
     
  5. Опишите ситуацию знакомства - какая она была эта женщина, ну там улыбалась Вам или кокетничала. Если я вспоминаю дверь за которой живет моя любовница я не сразу переступаю порог, прислушиваюсь. Оцениваю себя - стоит ли мне это делать? (как Вы понимаете - это сказка). А Вы познакомились с человеком с которым Ваша подруга не в хороших отношениях.
    Вы ей представились - кем представились и почему она Вам понравилась?
     
  6. Сейчас уже не так просто вспомнить... Познакомился с ней у входа в ее квартиру. Выглядела достаточно молодо. Со светлыми волосами. Улыбалась. Сказала как зовут. У меня сразу возникла мысль: "интересно, почему у девушки с ней конфликты, приятный же человек". Мысли во сне. На этом это эпизод сна закончился.
    Хотя если рассуждать умом, как можно при первом знакомстве понять хороший человек или нет. Во сне видно можно.
     
  7. Осознанно думать за других во сне практически не возможно, мы же представляем себе через подсознание. А здесь такая пауза, словно не спали. Слишком было все рассудительно. Да и понятие - приятный же человек, с которым Вы не живете, не сталкиваетесь на общей кухне делает Вас чуждым для девушки. В реальности Вы не знакомы с её мамой, из чего же Вы создали образ? Из своей мамы или какой то своей подружки. Скорее Вы усомнились рассказам Вашей девушки о маме и потому создали образ который Вам приятен.
     
Загрузка...