Заброшенное село без детей, кладбище, девушка с черными глазами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 18 окт 2018.

  1. Добрый день.
    Сон приснился со среды на пятницу. Очень четкий.

    1.Еду с товарищем с работы (мы с ним родились в один день, но он по годам старше) на машине в город. Не помню какой. Проезжаю село достаточно благополучное. Через село проходит дорога с односторонним движением, не та по которой едем, другая. Стало интересно откуда она идет. Местные жители говорят о второй части села, но заехать в него по этой дороге нельзя (одностороннее движение). Реши найти верную дорогу, для этого вернулись назад. По пути назад видим часть этого села на холме. Старые неухоженные покосившиеся дома.

    2.Нашли дорогу свернули. Дорога очень плохая, справа скала, слева обрыв. Причем видно что дорога вот вот обвалится в этот обрыв. Машины уже нет идем пешком. Подошел, посмотрел с обрыва - высоко, опасно, скоро будет обвал дороги. Проходим чуть дальше - обрыв уже невысокий, товарищ по нему сбегает вниз, я чуть позже тоже.

    3.Идем по полю. Которое оказывается кладбищем. Причем со странными могильными камнями в виде пепелищ от костров, пепелища обложены камнями. Встречам местных жителей. Они какие то грязные, черные не ухоженным. Показывают дорогу в село.

    4. В селе заходим в местный клуб. Там происходит выступление детей, по моему хор. Нас садят на него смотреть, но за углом, поэтому ничего не видим. После окончания концерта к нашей скамейке подходит мальчик из хора в черном, местные жители его хвалят. Больше детей в селе не видим.

    5. Знакомлюсь с девушкой из села. Она мне нравится, у нас возникают чувства. Говорю, что ее люблю, она в ответ хочет постели. Я ей отвечаю, что я люблю ее без постели, и сейчас рано, надо узнать друг друга лучше, но она на ней сильно настаивает, нервничает. У нее вокруз глаз возникают черные круги которые переливаются по лицу исчезают и появляются. Я понимаю, что с ней что-то не так, но говорю ей , что не смотря не на что я все равно ее люблю и помогу ей справится с ее бедой.

    Столько всего, не могу разобраться. Что могут обозначать эпизоды:

    1. Заброшенное село, в которое надо попасть, через прошлое. Мне кажется, что в прошлом у меня или внутри меня есть какое то "черное". В него надо вернутся, чтобы "двигаться дальше"

    2. Трудная и опасная дорога туда. Как бы понятно. Поможет друг?

    3. Кладбище с кострищами вместо могил. Это не понятно.

    4. Детский концерт без детей. Тоже не ясно.

    5. Девушка с черными кругами вокруг глаз. Тоже не ясно.

    Или я полностью не прав?
    Спасибо.
     
  2. Ваш сон полон символов.Которые стоит разобрать.
    Движение во сне,означает рассуждения,размышления.И по изменениям вокруг можно понять верные ли они,или нет.Совершенно понятно,если вокруг обстановка ухудшается и идёт вниз,то направление не верное.Стоит осмотреться и сделать выводы для себя.Прийти к верному решению этой ситуации/задачи.
    Могилы-кострищи можно толковать как ошибки прежний поколений.Чрез которые идут ваши рассуждения.
    Дети-все,кто морально еще не зрел.И допускает возможность поступать с окружающими не так,как бы хотел чтоб поступали с ним.Петь-излогать свои мысли к пониманию окружающих.
    Девушка с черными глазами-с ошибочными или негативными взглядами на что то.
     
Загрузка...