Ведьма. Смотреть в глаза

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 27 окт 2018.

  1. #1 Валерий Е, 27 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2018
    Совершенно странный сон...
    Я в каком-то помещении, точнее коридоре, напротив меня несколько женщин. Я пришел сюда с женщиной,вроде как в учениках у нее. Ждем когда она придет. Наконец она заходит - высокая, статная, дородная такая. Мы расступились, пропуская её ,она проходит, и говорит сама себе:"О, сегодня у меня будут гости!". И не поворачивая головы добавляет "Валерий, помоги старушке, которая сидит напротив тебя, пройти ко мне в комнату" и ушла в соседнее помещение. А старушка дряхлая такая, с палочкой, пытается встать,но не может, протянула мне руку, что бы помог. Я подошел, подал ей руку, она тихонько встала, и мы пошли, она при этом опиралась на моё левое плечо. Заходим в комнату,она совершенно пустая, только кровать у стены, я старушку оставил и вышел.

    Затем слышу, там какая-то возня, шум, захожу обратно. А там на кровати эта старушка, причем далеко не старушка, женщина молодая, с двух сторон её держат за руки кто-то, а лицо её буквально перекошено злобой. И голос слышу своей начальницы, хотя саму её не вижу. Так громогласно,обращаясь к той женщине на кровати:" Ты ведьма и попыталась скрыть этот факт, чем нарушила правила обязательной регистрации, за это мы должны вернуть тебя обратно". А та прямо бесится от ярости и вдруг закричала:"Я всё рано здесь останусь!", вырвалась, подскочила ко мне,схватила меня за плечи и смотрит мне в глаза. А я прямо ощущаю, как из её глаз лучи идут в мои глаза, понимаю, что она таким образом хочет переселиться в мое тело и отворачиваю лицо вправо, что бы в глаза ей не смотреть. А она наоборот пытается снова установить контакт глазами.Так мы поборолись некоторое время, тут неожиданно подскакивает откуда-то светловолосая женщина, хватает ведьму и начинает так же смотреть ей в глаза. И та как бы сморщивается,теряет свою силу и вся поникает. Я стою в полном шоке, что это вообще было,светловолосую женщину вроде знаю,обычная совершенно, а тут оказывается- такие способности.

    А она подходит ко мне вплотную,буквально нос к носу и начинает внимательно смотреть в мои глаза, спрашивая при этом:"Ну что,попало тебе?" Отвечаю, да, вроде в левый глаз. Она посмотрела внимательно, кивает головой, и прикасается пальцем с самому краю левого глаза у переносицы:"Вот сюда попала. Но это ерунда, ты сам справишься, ты всё знаешь, что надо".

    И тут меня буквально прорвало- что это вообще было, я вообще ничего не знаю и не понимаю, что происходит и в таком духе...А женщина меня выслушала спокойно и отвечает с легкой улыбкой:"Ты уже знаешь и умеешь, то, о чем еще не знаешь пока сам. Но ничего, скоро узнаешь..." Я спрашиваю:" А что я умею,о чем еще не знаю?"
    Она подумала и отвечает:"Ты умеешь собирать..." и что-то еще добавила, я не запомнил. Помолчала и добавила, что это умение скоро будет очень нужным и многие люди будут к тебе обращаться. И ушла. А я стою в полном недоумении, пытаюсь понять, что это было. Проснулся...
     
  2. Есть опасность принять чуждые взгляды как свои.Попасть под влияние.
     
  3. Здравствуйте тут без пузыря не разобратся )) ..кто то на вас обиды держит . Может вы и правы какой то талант у вас есть а вы не знаете ( может карты годать )
     
  4. Спасибо, Максим! Да, в последнее время есть такой момент, скажем так-"лечат уши"...)))
    Добавлено 29 окт 2018, исходное сообщение размещено 29 окт 2018
    да и с пузырем думаю тоже не факт, что разберешься...)))
     
  5. Вы умеете собирать людей, Валерий)
    Как тот мужчина из сна о вере.
    У Вас своё видение. Отличное от других. Но и в том, в чем есть согласие с другими, Вы в целом за справедливость и закон.
     
  6. Благодарю,Нинель! Надеюсь, что это так... По поводу своего видения - это в точку.
    Что-то происходит, а что - пока не пойму. Для интереса посмотрите тему https://forum.mirsnov.com/threads/48726/#post-280237
     
Загрузка...