Подруга в голубом костюме с розами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 21 окт 2018.

  1. Я дома , но ванная комната не такая как в реальности. Она дорогая и красивая в белом цвете с золотым рисунком. Но после того как ванна пришла в негодность ее пришлось убрать , осталось много ржавчины. Я с тряпкой и ведром мою раковину . Я слышу как меня ищет подруга.... я не тороплюсь отзывается , но она меня нашла. Она в нежно- голубом джинсовом костюме , а на рукавах и декольте красивые объемные 3-д розы красного цвета. Выглядит очень мило. Волосы собраны на верх. Я разрешила ей остаться, если она поможет мне с уборкой. Она согласилась. На подбородке у неё какая то болячка, которая ее смущает. Она в виде объёмного пятна коричневого цвета.
     
  2. Возможно вы с подругой или из-за подруги попали/попадете в какую-то неприятную ситуацию (осталось много ржавчины) после которой пришлось/прийдется оправдываться/отмываться (Я с тряпкой и ведром мою раковину). Причем больше подозрений будет на вас (моете раковину одна), чем на подруге (она вся чистая и красивая). Подруга захочет с вами помириться, но вы согласитесь не сразу (Я слышу как меня ищет подруга.... я не тороплюсь отзывается). Но подруга будет настойчивой, не захочет терять дружбу с вами (но она меня нашла). Вы согласитесь остаться с ней друзьями если она по справедливости разделит с вами ответственность за то, что произошло и поможет расхлебать последствия (Я разрешила ей остаться, если она поможет мне с уборкой). Подруга согласилась с вашими условиями (Она согласилась.). У нее есть четкий план действий (Волосы собраны на верх).
    "На подбородке у неё какая то болячка, которая ее смущает. Она в виде объёмного пятна коричневого цвета." - либо она пытается от вас что-то скрыть, либо ее обман вскрылся и ей от этого неловко.
     
  3. Благодарю за помощь! Интересно Ваше мнение по поводу этого сна https://forum.mirsnov.com/threads/48595/
     
    Rosamira нравится это.
Загрузка...