Клык кошки во влагалище

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 22 окт 2018.

  1. #1 Magdalina, 22 окт 2018
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
    Я у мамы дома с мужем. Ко мне пришла подруга плачет.... она была в баре и её побили. У неё истерика..... она ложится на мою кровать (одноместную на которой я спала когда жила у мамы) успокаивается и засыпает. Подходит муж и рассказывает мне грязные истории тюремной жизни (по поводу гомосексуализма). Мне неприятно это слушать .... я ухожу в уединённое место и из влагалища достаю клык , по размеру кого-то крупного из кошачьих. Я начала думать кому он может принадлежать и как он оказался там.Я представляю челюсти разных кошачьих и к ним подставляю клык. Смотрю а у меня в руках вместо клыка коготь этого животного.
     
    Afina77 нравится это.
  2. Вашу подругу кто то в беседе не понял и осудил за что то.
    Чье то острое слово коснулось и вас.Или интимной сферы вашей жизни или касательно ваших запросов в жизни.
     
  3. Здравствуйте по ходу у вас подруга проблематичная в тягивает вас в свои проблемы хлопоты .и она наверное двух личная
     
  4. А раньше подобные сны снились или только сейчас?
     
  5. Только сейчас.
     
  6. А мне казалось Вы взрослая женщина, познавшая разное вблизи себя. Половые органы снятся если есть обида или унижение.
     
  7. В мифах разных народов существует такой образ - зубастая вагина или «vagina dentata». Культурологи считают это отголоском матриархата, когда власть и сила принадлежали женщинам. В психологическом смысле этот образ во сне современных женщин может означать желание власти, активную жизненную позицию, бунт против гендерных стереотипов, желание отомстить мужчинам за причиненную боль и т.д. На символическом уровне женщина как бы желает "кастрировать" мужчину, отобрать у него его силу и власть.
     
    Magdalina и Rosamira нравится это.
  8. Благодарю за помощь!
     
  9. Но в данном случае она не зубастая и не желает причинить боль мужу или любовнику, здесь скорее ее собственные когти, она недополучила того чего хотела.
    Физиология для размножения проста и первичная боль терпится так как после нее есть возможность заберемнеть, то есть завершить цикл свой и продолжить жизнь.
    Если кто не придерживается закону, тот самоутверждается в создании гарема, вот где кастрированные могли бы пригодиться. Евнухи, они хранители Евы.
    Некоторые несозданные для семей с мужчинами, не истребляют их, а находят уединения внутри своего пола. Сейчас в некоторых странах это официальное замужество.
    Автор сновидения не доказала для себя кто был с ней, по аватару она сама кошка. И могла удовлетворить себя сама, с болью и экстазом.
     
    Magdalina нравится это.
  10. QUOTE="Maximys817, post: 279579, member: 22419"]Вашу подругу кто то в беседе не понял и осудил за что то.
    Чье то острое слово коснулось и вас.Или интимной сферы вашей жизни или касательно ваших запросов в жизни.


    Благодарю за помощь!
    Добавлено 27 окт 2018, исходное сообщение размещено 27 окт 2018
    Спасибо за толкование
     
  11. Клык - это следствие.
    Причина - ваша кровать в доме родителей...
    Вы слишком откровенны с вашей подругой. Много личного, интимного знает про вас ( ложится на вашу кровать и успокаивается).
    Муж рассказывает рассказывает грязные истории - его неадекватное поведение на вашу просьбу, пожелание..

    Кто то из этих двух людей принесёт вам моральную боль, нанесёт душевную рану...
     
    Magdalina нравится это.
  12. Благодарю за помощь!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. OzonOzon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    622
  2. Морковка89
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    538
  3. derrfyn
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    434
  4. Lotusq
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    488
  5. Зайка95
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    345