Черепаха - новый питомец а моем доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 21 окт 2018.

  1. У нас дома появилась черепаха. Она сама пришла к нам. Я вижу своих двух котов и собаку ,которые у меня реально живут и размышляю чем сегодня я буду их кормить. И осознаю что ещё и черепаху надо покормить. Черепаха средних размеров и очень активная и любопытная. Не сидит на месте, а ползет исследовать всё в доме.
     
  2. Появилось очередное животное в доме говорит о внезапной заботе. А внезапная забота о ком либо вносит коррективы в ваш размеренный распорядок дня.
    Черепаха активная, не сидит на месте - в ближайшее время вы можете отложить запланированные дела и переключиться на данный объект.
    Что может означать черепаха во сне, конкретно сказать не могу, поскольку я с вами лично не знаком и не могу читать мысли о том, о чём вы думали перед сном:) Могу лишь только предположить: это может быть или новое знакомство с МЧ или это связано с вашей профессиональной деятельностью, поскольку(как я заметил) у вас сновидения частенько связаны с работой.
     
  3. "Черепаха" может быть забота о человеке пожилого возраста, который, к тому же, будет учить как жить.
    Если сон о работе, то "черепаха" может быть занудный начальник, который везде будет совать свой нос. Тот факт, что черепаху нужно кормить может говорить о том, что нужно будет выполнять то, что он говорит.
     
Загрузка...