Бутик, босоножки, сумка из черепахи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 10 июн 2017.

  1. Я прихожу в дорогой бутик с черного входа к своей знакомой , которая там работает продавцом. Она очень элегантно одета в белую блузка и берюзовую юбку . Знакомая рассказывает о том что сотрудникам их магазина подарили дорогую одежду и обувь из прошлой коллекции. Она предлагает мне выбрать себе по скидке добротные босоножки из прошлой коллекции. Их двое , подходящих мне. Одни фиолетовые с коричневым каблуком, а вторые чёрные с золотыми каблуком и вставками. Знакомая советует чёрные и мне они нравятся больше. Ещё я взяла себе сумку из настоящей черепахи. Она очень необычная : черепаха, как живая, но это сумка с молнией наверху возле шеи. Сумку я одела через плечо.
     
  2. пытаетесь получить "по блату" новые знакомства или отношения...
     
  3. Спасибо за помощь! Интересно Ваше мнение по поводу этого сна https://forum.mirsnov.com/threads/42342/.
    Добавлено 26 июн 2017, исходное сообщение размещено 17 июн 2017
    Мой сон сбылся! Я обратилась за советом к подруге (она гадает на рунах) с проблемами в отношениях (купить босоножки), а она посоветовала мне не торопиться , а двигаться в реальности по чуть чуть (сумка из черепахи) , но уверенно и мне уже не нужны новые босоножки...
     
Загрузка...