Игры военных с пушкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 28 авг 2016.

  1. Я у мамы дома.Сидит мой друг и кидает на планшетку маленькие кусочки сырого мяса,которое само ползет в нужное место и остаётся там. Тут он просит мою сестру помочь с этим процессом и она отрывает кусочки,а он бросает. Всё готово и мой друг ведет меня кое-что посмотреть.Двое военных проделывают нереальную манипуляцию: сооружение из палаточной ткани подвешено в воздухе женщина берет пушку и кидает ее мужчине он ловит стреляет из неё и кидает обратно женщине. По сути это сооружение не должно выдержать и одного человека. Люди удивляются почему так происходит -ведь это невозможно.Всю эту конструкцию держит ещё один военный. Женщина гордится тем что она придумала и кичится этим. Затем тот военный,который всё это держал взял и бросил это всё. Мужчина умер сразу,женщина покалечена левый глаз и левая нога. Ее оставили умирать никто ей не помогает. Она стонет от боли , но чтобы помочь не пускают военные .Я не могу выносить этот стон и ухожу с мужем домой к маме.
     
  2. Я думаю, что всё как ложь себе в каком то деле.) Если Вы чего то не понимаете, Вам легче уйти, оставив всё как есть.))) Политика конечно знакомая, но в пустоту как бы.
     
  3. Спасибо!
     
  4. та, пожалуйста...


    [​IMG]
     
  5. Некая дама со скандальным характером. Как влезет на трибуну -не стащить... Пока есть мужчина с железным терпением,но оно не безгранично. .кому-то надо контролировать эмоции и не разоряться налево-направо.
     
  6. Спасибо за помощь!
     
  7. Ваш друг и сестра считают указывают на что то по их мнению принесет неприятности.В тексте,если планшетка-это компьютер.Может быть указе,законе итп?
    Некое временное дело,в котором сложился коллектив уверенно держится на каком то гос служащем.И вроде все стабильно и нечего не угрожает.Как считает некая женщина и мужчина.Но тот человек внезапно бросает поддержку.Что ведет к ущербу для коллектива единомышленников.Мужчина в депрессии.Женщина не знает что делать и нет возможности выйти из этой ситуации.
     
  8. С
    Спасибо за помощь! А пушка и стрелять из неё - что может означать?
     
  9. Это действительно игра и мне трудно поверить что такое могло присниться, слишком четкие контуры и радости и боли. Только пожалуй в игре на компьютере мы легко завоевываем и ведем военные баталии. А тут из игры в реальность - женщина перезаряжает пушку(револьвер). В реальности могло не быть не какой войны, а трудные условия быта или работы. Всегда приходиться бороться за место под солнцем.
    Скажем действия на сайте который разрушается и Вы в команде поддержки. Мясо - это идеи, которые сразу же вкладываются в игру и Вы даете предпочтение в той игре своим знакомым. Вас(тебя) перезаряжают к новым ситуациям, ты пушка.
     
  10. Бравада.Мол нет проблем итп.Показуха
     
  11. Получается мной играют. И что-то пошло не так - конституция рухнула...
    Добавлено 1 сен 2018, исходное сообщение размещено 1 сен 2018
    Какая то показуха , которая развалится когда кому-то, кто всю эту конституцию держит, надоест?
     
  12. Точно
     
  13. Спасибо большое !
     
Загрузка...