Веду на работе прием товара

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 21 окт 2018.

  1. Я на работе получаю задания от заведующей , которые не соответствуют моей работе : я лечу людей по специальности, а она просит меня получить одежду для самых маленьких детей(я всё пересчитываю и документально фиксирую акт получения и ставлю на баланс). Мне запомнился комбинезон синего цвета для мальчика. Затем приходит литература для чтения. У меня в руках журнал - он совсем не касается медицины.... я вообще не понимаю зачем нам это надо? Начальница очень активная - она весь сон со мной занимается делами .
    Добавлено 27 янв 2019, исходное сообщение размещено 21 окт 2018
    Помогите пожалуйста расшифровать сон!
     
  2. Ваш сон так и говорит: вы будете выполнять не свою работу. Вам навяжут чужое мнение, и вы, скрепя сердцем согласитесь с оппонентом.
    Руководитель весь сон крутится с вами - полагаю тот, чьё мнение примете, будет наблюдать за тем, как вы держите обещание.
    Я не могу сказать точно, к кому конкретно относится сон: к одной из ваших подруг или мужа. Хотя, если во сне был руководитель, то думаю, что всё таки муж (если, он, конечно глава семьи, в социальном понимании).
     
  3. Благодарю за толкование!
     
  4. Magdalina, это, конечно, приятно, что вы отписались.. Но сон вам снился ещё в октябре, и наверняка должно уже было произойти что то. Так было что то подобное, растолкованное мной или нет?
     
  5. Здравствуйте! Мне предложили работу , которая связана с получением лекарств и типографии для отделения. И по специфике она совсем другая нежели была. Моя начальница периодически интересуется как у меня дела... Может к этому сон...
     
  6. Тогда получается, что ваши сны про работу, практически связаны с вашей профессиональной деятельностью.
    В любом случае, начальство снится к отрицательным эмоциям...
     
  7. Благодарю за помощь! Моей подруге приснился сегодня интересный сон. Я его выложила от своего имени. Подруга Н. - это я.Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/49717/
     
Загрузка...