Енот из бутылки вырос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 18 окт 2018.

  1. Моя подруга просит меня сесть за руль её автомобиля и забрать её с работы, чтобы мы поехали вместе на выставку кожаных сумок и ещё чего-то (не запомнила). Мы планировали приобрести на выставке по сумке. Я начинаю размышлять, что дорога по которой мне надо ехать мне незнакомая и я не знаю дорожные знаки по пути . Я рассматриваю разделительные полосы на дороге и понимаю что могу создать аварийную ситуацию на дороге. Я садилась однажды за её машину, но я знала маршрут и все дорожные знаки по нему. На руках у меня мой кот. Машина во сне поменяла окрас темно - фиолетовая с радужным отливом. Пришла подруга с баклажкой напитка, который периодически пьет. В ней она что-то находит, что начинает интенсивно расти и превращается в огромного енота: черный с белыми полосами, который вылезает через небольшое отверстие в бутылке. Увидел чужую светло серую кошку и стал пытаться с ней совокупиться. Кот на руках зашипел и этим отпугнул енота. Енот ещё несколько раз подряд повторял свои попытки... я его отгоняла или мой кот. А кошек(светло серых) стало больше, такое ощущение что они специально пришли к еноту и ждали.
     
  2. Ваши рассуждения с подругой идут в сторону приобретения новых личных дел,может бизнеса.
    Кто то достаточно суетлив и испытывает желание вмешаться и помочь без спроса.Многие бы на это согласились.Но только не вы.
     
  3. Как я понял, Вы замещали свою подругу, которая изредко одевала маску Енота, скорее она и была енотихой. Вы и кот были единым целом в борьбе с мнимостью.
    Крутой сон, хотя и в жизни подобное случалось.
    Вам нравилось играть от имени Енота, эта машина в некуда. Свое лицо надо иметь, а не чужое, на время нелогической встречи. Но она же произошла, именно с Вами и с котом. Давайте будем осторожнее на поворотах судьбы. И не бойтесь кошек, кот поможет.
     
  4. Благодарю за помощь! Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/48535/
    Добавлено 19 окт 2018, исходное сообщение размещено 19 окт 2018
    Благодарю за помощь! Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/48535/
     
  5. Машина в сновидениях часто отражает особенности эго-комплекса в текущий момент. Фиолетовый цвет может означать дезориентацию. Он означает сложное смешение мыслей (синий) и чувства ( красный). Отсюда же неуверенность что сможете контролировать свое поведение без нарушений правил. Причина дезориентированности сознания в данный момент в том, что к нему присоединилась субличность "подруга" и оказывает на него бсс влияние. Человек находится временно в измененном состоянии сознания.
     
  6. Благодарю за помощь! Человек в измененном состоянии сознания - это я или подруга? Какова причина этого состояния?
     
Загрузка...