Новый год праздновать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 17 окт 2018.

  1. Собираемся праздновать Новый год мой муж и наши друзья в частном доме , незнакомом для меня. Среди них моя лучшая подруга А. , которая пришла со своим парнем , который сидит на пороге и не заходит в дом. А. принесла бутылку розового шампанского. Мой муж подарил мне на праздник чудо- триммер, который сбривает волосы идеально - это разработана новая технология. Гости начинаю расходиться, хотя Новый год ещё не наступил... остаёмся я с мужем и А. с парнем, который смог зайти, когда все остальные разошлись. Я предлагаю подруге протестировать триммер. Она по пояс раздевается и у неё мужская очень волосатая грудь , чем то напоминает грудь мужа, но больше в размерах. Я беру триммер и сбриваю небольшой участок. Бреет идеально. Волос должно быть немного и кучерявых , а у меня в руках огромный пучок прямых русых волос . Я смотрю на спиртное за столом и оно мне не нравится. Я хочу шампанское.... вспоминаю про розовое. Беру бутылку рассматриваю и решаю что мне надо лучше качество. Пытаюсь отправить кого-нибудь в магазин и засыпаю... Просыпаюсь у мамы дома, где сестра с зятем и дети , тоже проснулись вместе со мной. Там тоже празднуют Новый год . Но мы его проспали часы показывают 2.00, а на улице ранний рассвет - начинает сереть... Как то странно всё это время на часах не соответствует действительности. Проверила все часы - время одинаковое. Вспомнила про шампанское розовое и предложила в магазине купить фруктов и сыра. Сестра показывает своё шикарное платье чёрное с серебром, которое ей подарила свекровь. Мне оно понравилось. Смотрю на часы 9.00 утра и начало светать понемногу. Опять время не совпадает - должно светить уж солнце. Я выхожу на улицу и меня встречает летнее солнышко. Пахнет утренней расой. На душе спокойно, комфортно и кайфово. Я сливаюсь с природой... чувствую каждой клеточкой своего тела то что дарит это рассвет.
     
    Смирнов нравится это.
  2. Очень хочется верить в каждую клеточку Вашего тела и потому на моей аватарке именно рассвет. Вдыхайте, сливайтесь и мне эта идея понравится.
    Судя по всему у Вас дружная и большая семья, но есть еще что то - сыр. Что то назревает хорошее, может быть потому нравится старое черное платье с серебряной нитью. И роса на зорьке...
    Странно, такое ощущение буд то мы встречались в какой то сказочной стране.

    Это все уже было, а сейчас вновь возвращается.)))
     
    Magdalina нравится это.
  3. У Вас какая то годовщина?
     
Загрузка...