Больница, детский лагерь, прыжок через пропасть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 15 окт 2018.

  1. Сначала снится, что я в больнице, как бы на карантине перед поездкой в пионерский лагерь. Но кровать моя стоит не в палате, а или в коридоре или в закутке каком-то,отдельно от всех. Т.е. я как бы сам по себе.
    Затем я уже в пионерлагере, причем смена подходит к концу. Смотрю,а моя кровать стоит также отдельно в коридоре. И тут вспомнил, что в больнице точно так же было. Начинаю вспоминать, как же здесь получилось, что я снова один. Вспомнил...

    В начале смены я вместе с детьми в большой комнате с кроватями. Я понимаю, что я взрослый,а они дети, что-то суетятся, мне от этого не очень комфортно. Еще помню был один взрослый мужчина, а вот его появление среди детей меня несколько удивило. Затем в комнату решительно заходит женщина-директор лагеря. Она моложе меня, выше, выглядит очень похоже на женщину из сна https://forum.mirsnov.com/threads/48486/. И сразу обращается ко мне с нажимом, смотрит при этом прямо в глаза. Мол вам тут с детьми неуютно будет, вы же взрослый, предлагаю переселиться в медицинский блок. Я вам даже зарплату заплачу, но одно условие - в течении всей смены я не должен оттуда никуда выходить. Меня это не устроило, как так- приехать в лагерь отдохнуть, получить новых впечатлений и всю смену просидеть взаперти. В итоге сошлись на том, что я отселяюсь отдельно и живу по свободному графику, типа- хочу - участвую в мероприятиях, а не хочу - не участвую,в общем снова сам по себе.

    И вот уже конец смены, сегодня последнее, итоговое испытание - прыжок через пропасть. Я тоже хочу в этом поучаствовать. Перед этим на стадионе проходит типа контрольного отбора - надо прыгнуть в длину, при этом не меньше определенного расстояния, если не допрыгнул, к прыжку через пропасть не допустят. А меня еще где-то ждет женщина молодая и тут надо успеть, короче цейтнот. Прибежал на стадион, там все строятся в шеренгу, и я тоже, по команде побежали(я помню, что разогнался просто до бешеной скорости) и прыгнули. Всё в порядке, у меня зачет, теперь жду команды, когда через пропасть прыгать. Смотрю, что идут другие люди мимо нас, понимаю, что новая смена приехала, опасаюсь, как бы вообще прыжок не отменили...

    P.S. Очень интересно, что это за незнакомая молодая женщина всё пытается какие-то предложения мне продвинуть.
     
  2. Вы смотрите свое кино, Вы автор и Вам точно известно кто она. Скорее всего не вспомнили имя. А вообще это какая то суета вблизи себя молодого.
     
  3. Похожие сны мне снились, когда я работала.
    Во сне с хлебом видны трудности общения с людьми (коллегами напр.), очевидная нелепость в планах, эмоциональность и непонимание шуток со стороны.
    Вы типа умней и опытней.

    С лагерем похожая ситуация.
    "Карантин" - изоляция, чтобы не заразили. Чем и кто?))) Вы просто с коллективом рядом отлеживаетесь.
    В лагере опять же. Все дети, а Вы взрослый. Отлеживаться надоело. Хочется принять участие в жизни лагеря (работы).
    В частности преодоления кризиса (прыжок через пропасть). Либо поменять свое место/статус.
    Что уже давно назрело. Но опять может сорваться из-за поступления новых планов/проблем.

    У меня женщины или мужчины в таких снах были либо начальниками в реале, либо выступали в роле типа судьбы.

    Разгон и прекрасный прыжок говорят о способности преодоления.
     
  4. Спасибо, Ninel! Изоляция- такой момент есть, но это для меня не является проблемой. Поменять место/статус- это возможно, но вариантов пока нет на горизонте... блин, в последнее время постоянно снятся сны, где непонятно, чем всё закончится,т.е перемены назрели, но произойдут ли они,непонятно.
     
Загрузка...