Семинар. Критика проекта

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 11 окт 2018.

  1. Длинный сон со множеством мелких деталей.
    Зарубежная компания организовала какой-то семинар, ведет его высокая фигуристая женщина. Сначала долго рассказывают об успехах, а потом предлагают вступить к ним,причем обязательное условие- длительный стаж и стабильная работа. Народ вроде доволен, собираются туда, а я категорически против, считаю это очередной пустышкой, типа финансовой пирамиды. И всё в итоге застопорилось из-за моей позиции. Перерыв. Женщина разговаривает со своим боссом, пожилым худощавым мужчиной, что мол сейчас покажем пример успешного сотрудничества, а потом этого уговорим(кивает в мою сторону) и всё будет в порядке. Я достаточно скептически отнесся к её словам, а сам внутренне готовлюсь к дискуссии.

    Перерыв закончен, все рассаживаются за прямоугольный стол. Я тоже сажусь, но понимаю, что у меня нет письменных принадлежностей. Рядом на столе лежит ручка и блокнот,взял это себе, приготовился слушать и записывать. Слева сидит мужчина. К нему сзади подходит женщина-руководитель, берет его за плечи, что-то шепчет ему на ухо и уводит его на другое место. А сама садится рядом со мной, очень близко, так что я её задеваю локтем левой руки и левым боком. Я убрал руку и сказал:"Прошу прощения!", мол не специально её задел, а отодвигаться не стал, думаю, это она так села, я то почему должен двигаться. Сидим, ждем начало выступления.

    Выходят три человека, иностранцы, я так понял, что из Италии, видно что очень волнуются. Только один говорит по русски, и он начал описывать свой проект. Суть его в том, что они собираются зайти на территорию нашей области с производством хлеба. И показывают свою продукцию- по форме как плоский багет, по цвету больше похоже на печеную на сковороде лепешку, длиной сантиметров 70, шириной - 15 и тонкая, наверно пару сантиметров. И всё это рассказывают обращаясь в основном ко мне. Спрашиваю цену, отвечают, что 48 рублей. Я говорю, что это дорого, на рынок с такой ценой не зайти, в общем ничего не получится. Парень заволновался и куда-то убежал, двое оставшихся компаньонов стоят в растерянности. Заминка вышла.

    Я встал, чтобы размяться, а парень вернулся, но он как бы ниже, вроде как стоит в каком-то углублении. И обращается ко мне очень волнительно, мол, жду вашего окончательного мнения по проекту. А я снова- ничего утешительного сказать не могу, рынок занят, надо или цену снижать или большой ассортимент, за одной такой булкой к вам народ ходить не станет, а это уже совсем другие проекты. Говорил еще что-то, причем говорил медленно, с расстановкой, чеканя слова, т.к.он иностранец, что бы всё понял правильно. Смотрю- он расстроился до небес, на глазах слезы и убежал куда-то. Я не ожидал такой реакции. И добавил еще для убедительности, что мол сначала надо всё "дыры" объехать, где конкуренция небольшая, вспомнил поговорку (в реале есть такая-"На Урале три дыры- Шали, Гари, Таборы"))) и предложил вслух, что пусть в Шали съездит. А напротив меня две девушки, одна из них спрашивает, что вы мол против Шалей имеете, мы сами оттуда, у нас даже вокзал есть. Я отвечаю, что ничего не имею, просто к слову пришлось.
    Пауза затягивается, всё в ожидании, что дальше. Недалеко стоит компаньон, который по русски не говорит и смотрит на меня. Я развожу руками, мол сказал как есть, не добавить, не убавить... Он понимающе кивает в ответ,- да понимаю я, всё так и есть. Подхожу ближе. Он каким-то образом сообщил мне, что у него всё тело болит, он очень устал, мечтает поскорее уехать и не возвращаться сюда. Я хочу ответить, знаю, что он русский не понимает, а иностранные языки я не знаю, только в школе учил немецкий. В итоге, зная, что он не немец, но надеясь, вдруг он знает немецкий язык, поковырявшись в голове, говорю фразу "Sehr schlecht" (очень плохо), иностранец кивает головой и повторяет эхом:"Sehr schlecht"...

    Понимаю, что история не закончилась, что этот товарищ, который представлял, сейчас вернется и снова будет убеждать меня за свой проект, в голове начинаю подбирать дополнительную аргументацию своей позиции. Помню, что решил- т.к. ассортимент небольшой- одно изделие, придется его реализовывать через другие торговые точки, что бы большой объем продать. А они свою накрутку делать будут, так что снова придется снижать цену. Жду...

    Что позабавило - первый раз говорил во сне на иностранном языке)))
     
  2. Интересно а каким является язык сновидения? Видео или речевая?
    Иностранный язык во сне, скорее это какое то журчание где трудно понять слова.
    Странно мне то же скоро предстоит изменить многие свои проекты, скорее прекратить старые использовать. Нужны более мягкие способы общения в астрале, чем те которые я использую.
    А Вы попали под чье то влияние, очень много информации запоминаете, так и потеряться в ней легко.
    Вы то сами верите, что это надо расшифровывать?
    Такое впечатление что Вы примиряете на себя новые платья, что то хотите узнать о себе. Но Вы простите не чуть не изменились, старый мусор все еще на местах.))) Извините если резок...
     
  3. Продвижение какой то идеи извне,к пониманию окружающих вы считаете не перспективной.
     
  4. Ну если я попал под влияние, то еще в детском саду, некоторые сны и с того времени помню. А что в том плохого, что мне что-то рассказывают, а пытаюсь это понять? Бывает и по 7 снов за ночь запомню, я далеко не всё здесь выкладываю...
    А по поводу мусора... Какая тебе-то забота, Искандер, по поводу моего мусора? Со своим лучше разбирайся, больше пользы будет.
    Добавлено 12 окт 2018, исходное сообщение размещено 12 окт 2018
    Спасибо, Максим!
     
  5. То есть я хотел сказать, если человек мусор, то это навсегда. Я Искандер? Эй, у тебя все в мозгах верно или извилины уменьшились. Где ты взял такое имя? На какой собственной помойке...
     
  6. Как ты легко ловишься...))) Взять с тебя пример и написать админам, чтоб тебя забанили? Я думаю, в твоем посте достаточно информации для этого.
     
  7. За правду о тебе, так все знают какой ты классный парень.)))
     
Загрузка...