В лесу сожгли детей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Orhideya, 30 сен 2018.

  1. Приснилось с воскресенья на понедельник.
    Из дома, что стоял прямо перед лесом, вывели примерно с десяток маленьких детей и повели в лес якобы на прогулку.
    Я видела, как их забирали, и, успокоившись объяснением цели ведения детей в лес, куда-то ушла по своим делам.
    Пришло время, и я вместе с подругой пошла искать малышей. Мы долго бродили. Лес был очень красивым, между деревьями достаточно просторного места. И мы просто шли и любовались пейзажем.
    Однако внезапно подруга охнула и рванула куда-то вперед. Подняв что-то, она онемела, и на ее лице показался ужас. Я взглянула на то, что она держала, и ужаснулась сама. Это были кости тех маленьких детей. Их сожгли в этом лесу.
    Не трудно догадаться, что я была разбита убийством малышей и, наверное, если бы я не проснулась, я бы расплакалась.
    P.S.Дети не мои.
    Что же это может значить?
     
    Afina77 нравится это.
  2. Это значит,что кто то в жизни не дает шанса на исправление тем,кто не достаточно зрел.Чтоб не нести вред окружающим.И за это их осуждает в душе.
     
  3. Может быть на Вас воздействует скверная погода там у вас. И потом Вы не антропологи чтобы отлечить кости.
    Что Вам помогло определить кости именно тех детей?
     
  4. Благодарю за ответ!
    Добавлено 25 окт 2018, исходное сообщение размещено 25 окт 2018
    В этом-то и заключается вопрос. В своих снах большую часть информации я получаю путем чувств, интуиции.
    Хотя не могу назвать себя человеком чувств...
     
  5. Интуиция не лежит в области чувств, это скорее всего очень быстрый астрал-телепортация из раздела парапсихологии. Создана информация и Вы ее узнаете - интуиция.
    Скажем я сегодня походил по тому лесу и осознал такую вещь, кто то срочно эвакуировал детей так как ими заинтересовались нехорошие люди. Верно Вы подметили - некоторые из них погибли, но они отчаянно сражались. Время когда это случилось - во время прошедшей войны, наверное 1941 год. Я не смог определить кто были те плохие дяди - военные или беглые.)))
    Я да же не знаю была ли та история в реальности, словно попал в кино. Что хотел написать сценарист и что из того показал режиссер? Ощущалась больше военная тема чем насилие детей, их смерть.
     
    Orhideya нравится это.
  6. В близжайшем будущем предстоит много забот и хлопот, о которых вы не предполагали.

    Наступят тяжелые времена в материальном плане. Прийдется экономить.
     
    Orhideya нравится это.
  7. На каком основании Вы делали данный вывод? Если бы Вы увидели сновидение в котором всю Вашу семью, включая детей убивают зверским способом, что подумалось - экономия в деньгах?
     
  8. Безусловно. В такой ситуации нужна мобилизация всех ресурсов, и материальных в том числе.
     
  9. Дети могут означать какие-то новые начинания, потенциальные возможности, творческие порывы. Что-то в Вашей жизни (или внутри Вас?) безжалостно испепеляет их. Но остаются кости - возможности уничтожены не до конца, осталась основа...
     
    Orhideya нравится это.
  10. Вычитал в сонниках - кости к душевным страданиям.
    Эй, а что живете без эмоций? Мобилизация каких еще ресурсов. Все наши сны это застывшие в подсознании эмоции. И чем интереснее сны тем богаче психология человека. Тем краше его психологическая жизнь, не всегда положительная по нормам к которым нас привязали с рождения.
    Я допустим догадываюсь, что Вас кто то сильно обидел, потому такая сухость в ответах, боитесь оказаться собой. Какая Вы - Розамира. Кстати - Даниил Андреев кажется создал название для своей книги - Розамира, Вы чтите его память.

    Сегодня скончался Великий русский актер театра и кино Николай Караченцов. Кто то может взять его имя и может играть на форумах, мило.)))
     
    Orhideya нравится это.
  11. Любопытно. А Вы не могли бы дать свое мнение по поводу данной темы?
    https://forum.mirsnov.com/threads/47913/
    Добавлено 27 окт 2018, исходное сообщение размещено 27 окт 2018
    Признаться, не так давно произошло событие, которое заставило меня сильно страдать. Я ничего не могла делать, в особенности писать стихи, прозу. Но сейчас я потихоньку возвращаюсь в прежнюю колею.
    Спасибо! :)
     
    Afina77 нравится это.
Загрузка...