Отбор на песенный конкурс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 13 сен 2018.

  1. Очень интересный, эмоциональный сон приснился сегодня ночью.
    Я как будто в актовом зале сижу. Кругом тоже сидят люди и комиссия по очереди прослушивает каждого, что бы отобрать лучших на конкурс песни. Я не очень понимаю, что я здесь делаю, т.к. всегда считал, что у меня нет голоса. Наконец подходят ко мне, четко запомнил одну женщину, она руководила процессом, но вроде еще кто-то был. Они сами дают задание, что исполнять. Я вроде даже не пел, а типа читал рэп, но это были однообразные слоги, которые женщина заставляла произносить меня всё быстрее и быстрее. Не очень от себя ожидал, но под её давлением что-то получилось даже.

    Затем итоги отбора объявляет мужчина, деловой такой, сразу видно главный. Кого он называет, они выходят к сцене по одному, все аплодируют. Я аплодирую тоже, причем очень сердечно, от всей души, т.к.считаю, что выбрали действительно достойных, пели они очень хорошо, а у меня шансов нет. Затем мужчина смотрит на меня, наклоняется, что-то проверяет в списке и громко кричит: "А ты Е(называет мою настоящую фамилию - ВПЕРВЫЕ слышу её во сне),что сидишь, быстро ко мне, задание тебе дам!". Я выбегаю бегом, а он еще кого-то вызывает. Разворачивает листок белой бумаги и говорит:" Я сейчас напишу слово,ты будешь тренироваться произносить его как можно быстрее, когда научишься, мы тебя возьмем на конкурс" и прикрикивает на второго:"А ты тоже внимательно слушай, это и тебя касается, второй раз объяснять не буду!" Пишет слово и отдает мне листок и я с ним возвращаюсь на место.

    На моем ряду сидит еще один мужчина, но он профи, уже не раз участвовал в конкурсах. Я в полном шоке, обращаюсь к нему, хочется с кем-то поделиться эмоциями:"Разве такое возможно, мне еще в школе сказали что нет никакого голоса(история была в реале), а тут на конкурс отбирают, причем конкурс серьезный, транслировать будут на всю страну." Он улыбается понимающе и отвечает:"Значит возможно".

    Затем всё заканчивается и мы вместе с мужчиной выходим из зала. Спрашиваю его:"Раз такое серьезное мероприятие, это ведь надо времени кучу на репетиции, а у меня наверно не получится, я ведь работаю." Отвечает уверенно:"Всё получится. Времени немного, каждый день по 40 минут, не более, хватит для подготовки". Я еще больше воодушевился ответом и иду, буквально сияя от счастья.


    Проснулся в 2 часа ночи в очень приподнятом эмоциональном состоянии, даже какая-то эйфория, можно сказать. Ощущение, что какой-то давний вопрос, который мешал движению, разрешился или исчез сам собой.

    Возможно, это имеет отношение к этому сну. Уже 2 недели делаю йоговское упражнение "Гудение"
     

  2. Вы не думали,что в силах складно излагать свои мысли большой аудитории зрителей.Вот например в интернете,на форуме.Можно сказать что это сцена.А читающие-зрители зала.
     
  3. Спасибо, Максим! Интересно, в эту сторону вообще не думал, но есть что-то здесь...
     
  4. Какой замечательный сон! Я очень рада! ) О, Голос, моя любимая тема)))
    Вот так вот и происходит растёшь ребёнком всё у тебя возможно, а потом кто-нибудь в детстве скажет, например, "нет никакого голоса" и всё, сидишь по жизни и не высовываешься, при чём во всём и это влияние может быть для человека даже не заметно.
    А что такое голос? Это право человека быть услышанным, право самовыражаться, проявляться в миру. Через голос можно познать своё Я, это связь с Богом, это выход за пределы. Когда человек поёт участвуют все системы организма! Непременно и голосовой аппарат, и щитовидка, центральная нервная система, т.п. Петь это знать ритм жизни, это познать себя, с разных сторон, не только с эмоциональной, психологической, физической, когда вибрация доходит до каждого уголка тела и центров человека, это чувствуешь, себя чувствуешь. Известно и что звуки по чакрам расположены. Поёшь это и связь с небом-землёй (макушка-стопы).
    Голос может и не каждому открывается, не каждый же вообще задумывается петь или в другом плане голосом заниматься. Потому что голос это сила, голосом можно убить, а можно лечить. Можно вложить определённую информацию, ввести в транс, это серьёзная штука.
    Голос человека может мутировать не только в подростковом возрасте, когда человек меняется, меняется и голос.
    Голос, корень гол, то есть голый. Человек поёт и в отношении себя, а потом и людей происходит как в Мастер и Маргарите - сеанс разоблачения) все одёжки то поисчезают))) и останутся все голые, как на ладони всё сразу проявляется.
    По сну Вас воодушевляют, хватит сидеть, пора показываться, пришло время, ты можешь, верь в себя) Вам руку протянули с листом бумаги и Вы сразу распустились, засияли) Вам Вашу фамилию обозначили, это не просто имя, это уже имя с фамилией - более чёткая индивидуализация, проявленность личности. Это код человека, его программа в жизни, у каждого есть программа, своя неповторимая, поэтому каждый человек важен, невозможно другим заменить, другого такого просто нет.
    А куда гудели то? ) Я тоже на этой неделе вибрировала, потом накрыло)))
    Вибрация высвобождает много энергии за счёт того, что блоки разного плана растворяются, какие-то проще даются, над какими-то порыдать надо, проработать. Поющие люди очень притягательны, у них поле наэлектрилизовано.
    Кстати, петь могут все, голос есть у всех!
     
  5. Внутренний голос поет всегда. Порой он так мешает.
     
  6. Благодарю,Пятница! Информация очень интересная, надо с ней еще поработать.
    Кстати, по поводу смены голоса. Я тут диктофон опробовал на телефоне, записал свой голос, послушал и удивился,раньше он мне в записи категорически не нравился, а тут- нормально, хороший голос))).
    Куда гудел? Да никуда, просто гудел и всё))). Я это упражнение взял с сайта суфийской школы "Восходящий поток",но потом в Интернете посмотрел, оно в таком же виде и в других местах есть.
    Вспомнил старинный анекдот на эту тему: Мой муж как трансформатор - получает 380 руб, домой отдает 220 руб, а на остальные - гудит)))
     
  7. Зашла на форум и сразу в интересную тему попала)))). Голос во сне очень много значит, как и в реальной жизни, согласна с Пятницей.
    Если я поделюсь своими наблюдениями, я думаю Валерий будет не против.
    Я как - то в ранней молодости арендовала комнату, с хозяйкой редко пересекались, на кухне и всего пару минут. У неё было день рождение, она меня пригласила за праздничный стол, гостей много, разных возрастов. Хозяйке около 80-ти, с виду божий одуванчик, мягкий голос. изысканные манеры - женщина из высшего общества. Я посидела за столом, тосты, поздравления, её длинные монологи о том как она любит своих гостей и т.д.. Стало мне как-то не по себе, вышла к себе в комнату, открылось у меня вИдение и слЫшание, все что было за столом только в замедленном кадре, как тянущаяся пластинка, и вместо стены зеркало, пипец. Всё искажённое, зеркало из мягкого стекла как ртуть, вибрирует, искажает все её жесты, голос стал механическим, не живым, скорей всего искусственным.
    Гости разошлись, я помогаю ей убрать со стола, и слышу совершенно другие реплики по поводу гостей, раздражительность по поводу того что они считают её старой бабкой, что подарили подарки как для старушенции, и вот в этот момент я поняла почему были искажения в голосе, жестах, почему всё было механическим и искусственным.
    Так что всё хорошо у Вас Валерий, справляетесь со своей задачей, ну в смысле там любовь, добро, искренность - не фальшивые.)))
    Добавлено 14 сен 2018, исходное сообщение размещено 14 сен 2018
    Всё правильно - пацану надо, пацан сделал, всё чисто по мужски))).
    Добавлено 14 сен 2018
    Интересная женщина, помощница видимо))).
     
  8. Хороший актер должен играть без фальши и даже набитый рот камнями должен оказаться безупречным в игре. Тот человек который заставляет быстро разговаривать лишен многих чувств, я сам столкнулся с подобным. Ответы - да или нет лишь фактор нежелания общаться. И кому нужен такой попутчик? А вот с икажением звука это интересно. Я до чертиков не люблю свой голос со стороны, словно и не мой. Металлический звук это наверное помехи и во сне сложно придать тем звукам принадлежность к кому то. И тем более лично себе.
     
  9. А если наоборот))) Любовь нечаянно нагрянет .....
    И каждый вечер сразу станет ....

    Вот живёт себе мужчина, знает что он мужчина, знает свои даты рождения, где родился, где учился, с кем учился, на ком женился, как зовут его детей и жену, ну всё про себя знает. А потом раз и сразу, и он осознает себя не просто серым существом в мужском скафандре, он чувствует что он может и хочет любить, ухаживать за женщиной, быть её защитником, и ради неё готов драться. И что за хрень, разве он раньше не был мужчиной? Точно так же и с женщиной.
    Я ни чё не могу сказать по поводу сна, я это через слЫшание слышала, например один человек скажет " люблю", и идёт металлический звук, а другой скажет " ненавижу", и звучит оперный голос, почему? Тот кто сказал ненавижу - он был искренен, а тот кто сказал люблю - ложное чувство, просто бла, бла, бла.
     
  10. А если это Ваши фантазии. Понимаете, мы же видим свои сны, а не чужие - сами свой голос не узнали и трах бах водосточная труба. Да и с подменой звуков разобраться сложно, в жизни сложно, а во сне?
     
  11. Вот именно по-этому, я не хочу комментировать или толковать чужие сны, так как свои я научилась разделять, а чужие сложно. Я в видениях слышу голос + текст+интонацию + открывается видение+сон (если всякие умники не сбивают своими желаниями), но всё тщательно проверяю, и не утверждаю.
    Добавлено 14 сен 2018, исходное сообщение размещено 14 сен 2018
    Отпишусь в своей теме, дабы не мусорить в чужой теме))).
     
  12. Мы расшифровываем сны по законам сонников либо по своему опыту, а кто то интуитивно, превращая слова в динамику изобраежния. И кто же из нас плут?
     
  13. Alenka8 и Гусак,большое спасибо за комментарии в моей теме, по поводу голоса тут есть о чем подумать.

    Мне не дает покоя эпизод с написанным словом для произношения. Слово я видел, но как всегда, не запомнил(((. Может я конечно и не в тему, это мне напоминает практику повторения имен Бога, которая есть во многих религиозных традициях. Может это быть прямым указанием, что мне надо заниматься данной практикой?
     
  14. Вы потеряли шанс увидеть слово. Многие наши имена повторяют Святые имена. Вдруг Ваше собственное имя входит в число этих имен? И какой же нам практикой занятся?
     
  15. Ну почему потерял? Это слово точно есть в моем подсознании...
     
  16. Вы его не запомнили, потеряли в своем сознании. Я что то не так сказал?
     
  17. Вы сказали всё совершенно правильно. Просто возможно еще не время мне знать это слово. Но оно уже есть в моем подсознании и когда наступит необходимость, я его вспомню.
     
  18. Кто то обязан подсказать? Вот сновидение и старается, но Вы внутри себя не читаетесь и о какой практике речь?
     
  19. Валерий Е, если нужно оно Вам, то обязательно вспомните, можете перед сном спросить - какое слово я потерял в своем подсознании? Найдёте больше чем Вы думаете))), но можно уточнить и указать детали из своего сна. Во всяком случае если тренироваться, то очень скоро вы получите нужный результат, будете разговаривать со своим подсознанием как с Гусаком на форуме))).
     
  20. Спасибо, Аленка! Кстати,да, пробовал я такую методику пару раз, надо попробовать снова. Прикалывает то, что бы запомнить сорт винограда Нароковондор??? (https://forum.mirsnov.com/threads/48099/), я в 2 часа ночи подскочил и всё записал на листочке, а тут всё заспал...
     
  21. Но если случилось чудо, то какой практикой хотели бы занятся, какой то духовной?
     
  22. Дело в том, что я как бы уже и занимаюсь понемногу(и с телом и с душой), изменения есть, это однозначно. Просто тыкаешься как слепой щенок, поэтому и стараешься уловить каждый сигнал и правильно его расшифровать. Мне в это время год назад в снах пошла алхимическая символика, хотя до этого я никогда этой темой не увлекался. Хорошо, подсказал один добрый человек(эй, Кирик, где ты там, дай бог тебе здоровья!), в какую сторону смотреть. Но когда в реале начались интересные спецэффекты, я просто испугался двигаться дальше. Надеюсь, что сейчас следующая попытка...
     
  23. А по конкретнее можете сказать - чем изменяете тело и душу. Скажем мой знакомый творит чудеса работая с Кундалини и научился он тестировать всякие болячки на себе и на друзьях. Позы йоги и специальное дыхание. Нельзя сказать что это легко и просто, но делает и мне помогает.
    А какая у Вас практика?
     
  24. Ну это не относится к теме сна, поэтому ответил в личке.
     
  25. Валерий Е, я в своё время стала наблюдать сны (давно это было), что в них есть несоответствие, например: Я во сне хочу помочь девушке знакомой, передать ей записку, предупредить. Но вместо её имени, пишу имя совершенно другое, вместо Елена. пишу Анжелика. Я проснулась и не могла понять почему Анжелика, у меня вообще знакомых с таким именем нет. И не выходит у меня эта тема из головы, и думала про " Анжелику - маркизу ангелов", всё не то, всё как то с натяжкой. Задавала этот вопрос около недели, уже стала забывать о нём, вижу во сне, как кто-то как чернилами на небе, красивой золотой росписью пишет " Анжелика - Лики Ангелов". Я проснулась от такого восторга, во первых небо было очень красивое, как обалденная палитра красок, и золотая роспись живых оттенков (как маленькие искорки салюта, или звёздочки ложились в ряд под росчерк пера), и ответ, я во сне аж завизжала от восторга))).
    И после этого сна, я стала во сне видеть Лики Ангелов, святых, и т.д..
    Анжел - Ангел, АнжеЛики, и я ведь была рядом "Анжелика - маркиза Ангелов", но я привязалась к фильму.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валерий Е
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    687