Виноград Нароковондор

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 22 авг 2018.

  1. Содержание сна - какая-то мелодрама. Молодой бедный мальчик полюбил девочку из богатой семьи, родители категорически против их отношений. Но он гнёт свою линию и даже снял комнату для совместного проживания. К нему приходили какие-то люди в военной форме, но расспрашивал его мужчина в штатском, одетый в костюм-тройку. В следующем эпизоде этот мужчина в тройке спрашивает у мамы девочки:"Хотите узнать где он живет? Мы знаем его адрес". И отдает ей листочек, она разворачивает его и её глаза расширяются от шока- там написан адрес дома их семьи.

    Я сижу на открытой веранде-кафе, вроде как пообедал. Во всю стену стенд с сортами винограда, у каждого сорта прикреплена небольшая веточка с 2 виноградинками, что бы можно было оценить на внешний вид. Рядом стоит продавец, вроде как армянин. Подхожу к нему и говорю:"Хочу купить себе домой один сорт, но не разбираюсь, что вы можете предложить, возьму, опираясь на ваш вкус" Он подумал немного и говорит:"Хочу предложить вам сорт Нароковондор, он и не приторный, очень сбалансированный вкус и на следующий год уже плоды даст". Тут меня отвлекает какая-то женщина, мол когда освободитесь, не уходите, мне надо с вами переговорить, как я понимаю, насчет этого мальчика, я имею на него какое-то влияние. Я соглашаюсь и говорю продавцу, что торговаться не буду, беру этот сорт, как он называется? Продавец говорит:"Нароковондор", а я вслед за ним повторяю по слогам, что бы запомнить:"На-ро-ко-ван-дор". Отдаю ему деньги, он уходит и вскоре возвращается со сдачей, она почему-то завернута в газету. Я подхожу к стенду и на бирке читаю- страна производства сорта - Никарагуа. Странно, почему эта страна, подумал я ... и проснулся.
     
Загрузка...