Неизлечимая болезнь головного мозга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 8 авг 2018.

  1. Я приехала на работу праздновать день рождения. Вижу доктора невропатолога и хочу попасть к ней на прием. Но как-то не складывается и я попадаю к невропатологу - диагносту узкой направленности. Он ставит мне диагноз какой-то редкой специфической болезни головного мозга , которая не лечится. Описывает 3 признака: 1)эмоциональная отрешенность
    2)быстрота реакции в движении тела
    А 3 забыла. Моя подруга терапевт требует чётко описать диагноз, потому что к невропатологу нужен четкий диагноз. И добавляет в карточку мой диагноз. Он второй, а первый связан с сердечной аритмией . Это не опасное заболевание.
     
  2. Желаете знать в чём ваши ошибки и на что стоит обратить свое внимание.
     
  3. Интересно.. Эмоциональная отрешённость больше смахивает на меланхолию. А вот быстроту реакции тела - не знаю к какой болезни приписать:)
    Неизлечимой диагноз головного мозга говорит о какой то навязчивой идее с вашей стороны. Вам как бы знающие люди говорят, что идея, мысль трудно реализуемая , но вы настаивает на своём. Считаете, что со временем может всё сложиться в вашу пользу...
     
    Magdalina и Афа нравится это.
  4. Да без навязчивых идей человечество до сих пор колесо изобретало. А нет. Потому мы увлеченные параноики получается. Забавнее еще то, что во сне Менделеев свою таблицу привел в порядок и что он неизлечимый?
    Выводы не верные, надо копать далее.
     
    Афа нравится это.
  5. Спасибо за помощь! Интересно ваше мнение по поводу этого сна https://forum.mirsnov.com/threads/47821/
    Добавлено 9 авг 2018, исходное сообщение размещено 8 авг 2018
    Спасибо за помощь!
    Добавлено 9 авг 2018
    Спасибо!
     
Загрузка...