Сьела два фиолетовых яблока с сердечками из запретного сада

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 15 июл 2018.

  1. Я забыла свой телефон и мне нужно вернуться в город за ним. Встречаю свою двоюродную сестру М - рассказываю о своей проблеме. К нам подходит её отец (он умер ужасной насильственной смертью) на которого М сильно похожа. Он показывает мне короткий путь чтобы я добилась до телефона. Это та дорога по которой он пришёл. Выйдя на дорогу я оказываюсь совершенно в другой реальности. Всё очень странно. Нет людей и везде одни яблони с яблоками экзотических цветов: синие , фиолетовые и т. д. На каждом яблоке нарисовано сердечко и имена влюблённой пары. Кто сказал что это поздравления с Новым годом! Я завернула в глухой проулок , а там огромные яблоки фиолетового цвета с любовными посланиями или желаниями. Одно настолько налилось что дало небольшую трещину . Я вся трясусь от желания съесть именно его. И съедаю. Мне так вкусно и приятно его есть. Я ем ещё одно. Появляются два мужика, которые ломают на деревьях ветки топором. Они очень плохие люди я это чувствую и отхожу к калитке , чтобы уйти. Один меня заметил и кинул в меня топор. Я увильнулась и убежала. Но позволила себе пережить тот ужас который могла бы я пережить если бы они меня настигли. Обычно я пугаюсь и присыпаюсь. В этом сне я не испугалась мерзких ощущений , а позволила себе их пережить.
     
  2. Похоже что вы присвоили возможность воспользоваться ситуацией для интимного приключения.Может быть когда будет праздник,юбилей,итп.
    Что вызывает у кого то осуждение.
     
  3. Я не знаю почему Вам снятся фиолетовые сны.


    Вы знаете себя, к чему стремится Ваша душа и все же некая наивность присуствует. Фиолетовые сны.
     
  4. В этом сне
    Я попала в это место благодаря отцу моей двоюродной сестры , потому что он погиб при жестоких обстоятельствах и может находиться в этом месте.(где можно исполнить мое желание) Мы с ним не кровные родственники а сестра нас связывает. Они остались в том мире . Благодаря сестре я поддерживаю связь с миром живых, а благодаря ему нахожусь в мире мертвых.
    Добавлено 17 июл 2018, исходное сообщение размещено 17 июл 2018
    С
    Сам сон не фиолетовый. Только яблоки на некоторых яблонях. Может моя цель наивная?
     
  5. Вы не можете одновременно находиться в мире мертвых и живых, Вы плоть и сознание. А дух Ваш пожалуй может перескакивать скажем во сне в мир теней. Фиолетовость это слишком тяжелая ноша в свите Творца. Абсолют. Высшая точка чистоты духа.
     
    Magdalina нравится это.
  6. #6 Терпеливый Незнайка, 21 июл 2018
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    Связь, которую Вы пытаетесь или обдумываете возобновить. А возвращаться всегда было плохой приметой.
    Живой во сне мертвый родственник, Ваш дядя, указывает Вам короткий путь к этой связи. Но не в самом указании дело, а в том, что он как бы характеризует его. Это плохой знак и Вы об этом знаете. Живой мертвец в этом случае указывает на гиблую затею. По яблокам и сердцам на них, еще по парам (два яблока, два мужика) можно предположить, что сон говорит о Вашей личной жизни, скорее общего характера, а не о каких-то личных отношениях. И все Ваши планы вокруг них сейчас необычны и завлекательны, есть даже на что (или кого?) действительно можно и хочется обратить внимание. Но! Путь Ваш, указанный мертвецом, обманчив и ни к чему хорошему Вас не приведет. Лучше не поддаваться соблазнам, а какое-то время принимать обычные, возможно скучные, но правильные решения, чтобы не лишиться в своей жизни (деревья) чего-то ценного (обрубленные ветки).
     
  7. Спасибо за
    Спасибо за совет! Я предлагаю что яблоки фиолетового цвета - это метод или знания при помощи которого я могу исполнить своё желание в личном. Буквально на следующий день после сна у меня возникает идея.
     
  8. Если брать только цвет, и если во сне был примечателен именно цвет, а не то, что яблоки необычного цвета, понимание неестественности. Важно здесь обратить внимание на чувство во сне в этот момент, от него и толковать дальше. Еще у каждого человека есть цвета, приятные или ненавистные именно ему. Тогда надо смотреть, что значит именно для меня этот цвет, что он мне особенно напоминает, с чем я его особенно ассоциирую.
    Но если это просто были яблоки и просто фиолетового цвета без особых зацепок, то все намного проще))
     
  9. Magdalina , скажите, пожалуйста, вы видели когда нибудь такие яблоки в реальной жизни? Я имею ввиду цвет яблок..
     
  10. Нет!
     
  11. Ну вот видите. Вы сами практически ответили на свой сон..
    Сам факт того, что таких яблок не существует, говорит о нереализации задуманного. А если быть точнее, о последствиях "запретного плода".
    И если покойный пришёл оттуда, где растут эти яблоки, то полагаю, что он мог так же пострадать из за "запретного плода". И не обязательно, чтобы запретный плод был связан с романтичными отношениями..
    Я бы сказал. что это вам предупреждение, чтобы не делать опрометчивых поступков...
     
    Magdalina нравится это.
  12. Спасибо большое ! Знать бы о чём предупреждение...
     
Загрузка...