Две женщины на жертвенном одре

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 22 июл 2018.

  1. Глубокая ночь. Ничего не видно. Это посёлок между моим местом проживания и моих родителей. Полянка между домами , а посередине жертвенный алтарь на котором две женщины занимаются сексом. Их половые органы в крови и грязи. Мне всё это противно. Рядом со мной мои две подружки А и Н . Они нормально относятся к происходящему. Они вместе уходят вперед , а нас преследует мужчина военный. Я боюсь изнасилования и тороплюсь домой к маме. И не успев дойти до туалета не могу сдержаться и мочусь очень много.. И мне всё равно увидел меня кто нибудь или нет.
     
  2. В желании решить проблемы друг друга две подруги могут пойти на многие жертвы.Им наплевать на мнение окружающих и не благовидные поступки в отношении к окружающим.
    Ваши страхи общения с кем то.Что он без вашего согласия найдет чем вам помочь по жизни.
     
  3. Спасибо за
    Спасибо за помощь!
     
  4. А что за подруги, А и Н? В какой из сфер у вас с ними общение?
     
  5. А- моя лучшая подруга. Я с ними общаюсь на разные темы, но больше это духовное развитие.
     
  6. Ну, тогда инцидент произойдёт на духовном развитии.:)
    Полагаю, вы станете свидетелем или очевидцем некой сомнительной ситуации( две девушки занимаются сексом... а может всё таки любовью?) Или разговор просто зайдёт по поводу религии (эзотерики...).
    И вот то, что вам неприемлемо или у вас противоположные взгляды по сравнению подруг, может возникнуть острый диалог ( ваши подруги не считают зазорным занятие сексом двух женщин).
    То, что разговор произойдёт на специфической теме говорит алтарь во сне.
    Преследование военного мужчины - это их агрессивный напор против ваших доводов.
    Боитесь, что вас изнасилуют и торопитесь домой - вы как бы не хотите с ними ссориться из за этого вопроса и захотите повернуть тему в другое русло или вслух согласитесь на их аргументы, но в душе вы будете придерживаться своего мнения на этот счёт..
    Не успели в туалет и вам не стыдно из за этого - полагаю, что этот разговор у вас оставит тяжёлый осадок в душе. И такое ощущение, что ваши подруги могут подумать, что вы слабохарактерная ( не из за того, что подневольно согласились, а из за того, что у вас была другая точка зрения, в отличие от них...). Но вам это как то будет всё равно( не стесняетесь своего поведения).
    Полагаю, что всё это оставит у вас отпечаток в душе.. Неприятный отпечаток...
     
    Magdalina нравится это.
  7. Спасибо за толкование! Вы правы . Мой сон сбылся. Интересно ваше мнение по поводу этого сна https://forum.mirsnov.com/threads/46825/
     
  8. Но почему это все же снилось? Ведь была же какая то цель у сна? Показать работу соперниц на базе духовного роста - бред какой то. Или сновидец завидовал им, не имея своего характера. Вы были ими возбуждены и подмочили репутацию?
    У меня возникли вопросы, но если Вас устраивает моего коллеги, ладно. Извините за попытку собственного понимания.
    [​IMG]
     
Загрузка...