Белый медведь охраняет свою территорию

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 26 фев 2018.

  1. Зима. Вокруг много снега. У меня во дворе гуляет белый полярный медведь. Он такой огромный и красивый. Я любуюсь и восхищаюсь им. В нем я чувствую силу и мощь дикой природы . Медведь делает вид что он просто гуляет и ему нет никакого дела до меня. Пропал куда то мой белый котенок - кошечка. Мне говорят что медведь выбрал мой двор как свою территорию и охраняет ее от других животных. Он разорвал красивого соседского серого кота. Я не боюсь медведя. Знаю что он не тронет меня . Медведь набросился на белый комочек и разорвал его. Вся его морда в крови и я поняла что это моя кошечка. Медведь посмотрел в мою сторону и грозно зарычал. Я увидела рядом голову собаки - овчарки и шкурку серого кота. Это трофеи, которые медведь показал мне. И так будет с каждым животным кто будет рядом со мной. Я зашла домой, а там свекровь принесла рыжего котенка и ещё черный котенок у нас живет. У меня такое отчаяние , что заводить животных бессмысленно. Медведь порвет любое животное рядом со мной. Я смирилась.
     
  2. Кто то ревнив.И не кому не поздоровится.Кто окажется в вашем круге общения.Не на его условиях.
     
  3. Деспот какой то? Вроде в моем окружении такого нет. Может быть это кто то появиться в моей жизни? Нельзя сказать по сну?
     
  4. Не деспот.Просто бережет от неприятностей не разумных в поступках людей.Может слишком грубо,но бережет.
     
  5. Спасибо за толкование!
     
  6. Вообще медведь всегда олицетворял жениха. Это 100 %. Либо
    Вообще медведь всегда олицетворял жениха, 100 %. Но наличие свекрови, либо это Ваш муж, либо, извините, любовник. То, что хвастает трофеями, пытается произвести впечатление на Вас.
     
  7. Вам грозит опасность от соперницы.
     
  8. Спасибо за толкование!
    Добавлено 4 мар 2018, исходное сообщение размещено 4 мар 2018
    Спасибо за помощь! Получается соперница не дает мне обзавестись домашним животным ? А что тогда во сне может ассоциироваться с котёнком?
     
  9. Если медведь жених, то простите кто Ваш котенка? Вы хотите иметь домашнее животное, так теперь называют мужиков. Или так - козла захотели поиметь, но кто то против.
     
  10. Для меня кошки во сне не очень хороший символ . Медведь же наоборот хороший. Он как хранитель. По мне так сон говорит о вашей защите.Вас защищает кто то на тонком плане . Ну это мое понимние сна )))
     
    Муромец нравится это.
  11. А где соперница?
    Добавлено 4 мар 2018, исходное сообщение размещено 4 мар 2018
    Спасибо за толкование!
     
    Хеленка нравится это.
  12. Смирнов Вы снова начинаете? Хорошо! Я все доходчиво написала. Сновидица указала, что: медведь охраняет территорию, где она находится и то, что ни одно животно не должно быть рядом с ней, он собственник! А муж это, любовник или кто-то из близкого окружения - друг, тут уже ей виднее. А кто коты у Вас - понятия не имею? Но простите, одного козла я уже вижу!!!
     
    Муромец нравится это.
  13. Сновидец охраняет свою территорию, да, я это понимаю.
     
  14. Полагаю, сон уже не актуальный. Но если вы попросили...:)
    Кстати, а вы какие духовные практики приходите?
    Согласен с Хеленкой. Белый медведь это, можно сказать, ваш тотем, ваша охрана. И если кто вас обидит несправедливо, то смерти предан будет. Медведь суровый, но справедливый, просто так никого не обидит. Но если уж достанут...:)
    Свекровь приносит котят, а вы переживаете за них - это означает, что свекровь пытается вас учить, как с мужем обращаться. А ваше переживание во сне из за котят - прекрасное понимание того, что хочет от вас свекровь, и как на самом делп вы поступите. А поступите вы по своему...:)
     
Загрузка...