Организация поездки в планетарий

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 22 июл 2018.

  1. Я в школе у сына вижу за последней партой - маскируюсь под ученицу 6-го класса. Никто не догадывается что я родитель и воспринимают меня как школьницу. Я наблюдаю за сыном и учениками. Про это знает только классный руководитель. У них в классе планируется поездка в планетарий и везде об этом только говорят.
     
  2. А поездка в планетарий для Вас в этом сне значила звезды и космос, или просто поездка для образования? Была мысль о поездке, как: "О, планетарий, космос, огромное пространство, бесконечность, холодные звезды". Или скорее связаные с этой поездкой хлопоты и организация.
    Какие чувства были, когда сидели за последней партой, когда наблюдали за классом? Какие были, когда говорили о планетарии?
     
  3. Последнее время я почему то стала задумываться: А не сходить мне в планетарий? Давно не была. Школа мне сниться когда я в жизни прохожу какие то уроки. Я во сне наблюдала за поведением своего сына с одноклассниками. И была довольна результатом. Мои последние 4 сна - это один сон только я разделила его .
     
  4. Может они взаимосвязаны, части одного концепта. Я бы рассматривала их так. Иначе, хотя бы как неспособность сосредоточиться на одном деле, или такая перезагруженность, что хочется сбежать из одного в другое, а из него в следующее. Но Вам, конечно, виднее.
    Добавлено 22 июл 2018, исходное сообщение размещено 22 июл 2018
    Приятно видеть, как человек осознает вот такую вот закономерность))
     
  5. Спасибо большое за помощь! Интересно ваше мнение по поводу этого сна https://forum.mirsnov.com/threads/47819/
     
Загрузка...