Покупаю тёмное пиво с рыбой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 15 июл 2018.

  1. Я на своей улице иду на рынок за пивом в пивоварню , при которой есть бар. Возле стойки стоит компания мужчин и пьют пиво. Я покупаю один литр тёмного пива и жирную тарань. Ко мне должна приехать подруга и я приобрела нам пиво. Я оказываюсь дома и наш дом разделился на две части с двумя разными входами в дом.. один для свекрови, а другой для моей семьи. Свекровь спрашивает где будет ночевать подруга? Я отвечаю что у нас. Я оказываюсь возле бара. Один из мужчин открыл бутылку с пивом и отпил один глоток. Я расстроилась из за этого. Сижу и плачу. А потом стала сдерживаться чтобы не выглядеть жертвой в ситуации. Я в доме и через камеру в телефоне наблюдаю за бутылкой пива. Я вызвала милицию и требую чтобы наказали мужчину . Они отказали мне потому что за украденный глоток пива нет наказания . Рядом лежит кошелек и деньги на месте. Я забираю кошелёк и рыбу , а от пива отказалась. Приезжает подруга и привозит 4 литра тёмного пива(такого же от которого я отказалась) для нас с ней. К нам присоединяется моя сестра.
     
  2. У вас есть некий обходной лукавый метод.знания.чтоб достичь какой то цели.Желаете поделиться этим с знакомой итп.У нее тоже есть варианты.
    Этот путь не чистый.
     
  3. Спасибо за помощь! А то что я выбросила пиво означает отказаться от того чтобы с ней делится знанием?
     
  4. Да
     
  5. Оно к Вам вновь вернулось, так что отказ был временным. Вас ждет неожиданный успех в каком то деле.
     
  6. Спасибо !
    Добавлено 16 июл 2018, исходное сообщение размещено 16 июл 2018
    Спасибо! Знать бы еще в каком? Мне приснился интересный сон. Интересно Ваше мнение. https://forum.mirsnov.com/threads/47821/
    Добавлено 19 июл 2018
    А почему путь не чистый?
     
Загрузка...