Собираю спелые ягоды; парень спрашивает буду ли я его звать в гости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 23 июн 2018.

  1. Сегодня снилось, все не помню, только пару моментов)

    Я с родственниками, какое-то застолье было, собираем со стола грязную посуду, я помогаю и складываю ее покомпактнее.
    Потом иду в какой-то двор, к родственникам вроде, собираю там ягоды.... клубнику, малину, ежевику и даже нашла там голубику! сорвала пару ягод, попробовала и говорю: "Первый раз в жизни пробую голубику!", мне понравилось. У меня была маленькая кружечка, поэтому я много собрать не могла. Мне помогала еще бабушка какая-то, вроде как похожа на покойную какую-то родственницу. Она мне приносила мытую клубнику, очень спелую, крупную и даже разрезанную пополам, чтобы вместилась в кружку. Все ягоды были очень спелые, крупные и красивые.. прямо видно, что очень вкусные... дальше не помню
    а, еще помню, что кустики с ягодами были несчастные такие, невысокие и я сказала, что их не нужно так коротко обрезать, а то урожая мало, нужно оставлять ветки длинные, особенно у ежевики)

    потом помню снился парень, с которым долго общалась и который нравится) давно не разговаривали с ним, вроде и не думала даже о нем перед сном... Снится, что то ли он грустный какой-то, пишет мне, то ли просто говорит (непонятно как-то): "У меня в августе отпуск, ты думаешь приглашать меня в гости?". А я ему пишу: "А ты разве еще хочешь ко мне приехать? Приезжай, если хочешь". И все, больше ничего не помню(

    Мне как-то снился сон, в котором он сказал, что уедет на долго, а я подумала, что на три месяца... вот сон был 20 апреля, а 20 августа будет 4 месяца после него) может связано как-то .... интересно:rolleyes:
    Добавлено 1 июл 2018, исходное сообщение размещено 23 июн 2018
    Сегодня приснилось, что я ему позвонила, он раздражённо ответил ... Говорил что-то о том, чтобы я ему не звонила и что он не приедет. А я сказала, что уже не нужно ко мне приезжать, я уже не хочу. И положила трубку. Кажется даже удалила его номер))
     
  2. Похоже что вас пытаются свести с кем то.Чтоб вы взяли из отношении своё.Хоть немного.
     
  3. Ммм.. ну появился один кандидат на примете :rolleyes: но пока так ... "Вилами по воде писано", как говорится)

    Но свести меня с ним разве что какие-то силы небесные хотят) потому что никто о нас не знает)​
     
Загрузка...