Лежу с парнем на диване..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 20 апр 2018.

  1. Сегодня перед сном загадала, чтоб приснилось что-то на тему отношений с одним человеком (почему не получается что-то и есть ли смысл дальше ждать чего-то).
    Сначала ерунда какая-то снилась всю ночь. Потом проснулась в пять утра, подумала об этом опять и уснула) .

    Сначала снится, что я с какими-то детьми иду на день рождения друга семьи. И мне неудобно как-то, что я без подарка, а дети какую-то открытку нарисовали вроде. Вот я захожу в комнату, там за столом сидят люди и именинник) Я что-то пробурчала, типа с днем рождения, но он меня не заметил)) Я думаю, надо же поздравить и подхожу ближе, уже нормально говорю: "поздравляю с днем рождения, желаю счастья, здоровья ...") он меня обнимает, целует в щеку, я целую его и он меня опять, как-то заобнимал и зацеловал, а я засмущалась))))
    Потом я вроде ушла и дальше уже другой эпизод..

    Вроде я захожу в комнату свою (только почему-то в ту, которая в детстве у меня была, даже обстановка та из детства). Он сидит на диване. Я сажусь рядом и не знаю о чем с ним говорить, а хочется очень... Он такой серьезный сидит... я сажусь поближе к нему..
    Тут у него звонит телефон, он отвечает и начинает разговаривать. во время разговора у него лицо такое светлое, прям светится.. Я не поняла о чем он говорил, только одну фразу запомнила: "Я тебе что худенький мальчик из инсты (инстаграмма видимо)?" и потом еще что-то говорит, а я, воспользовавшись моментом, тихонечко упираюсь в него головой и потом ложусь ему на колени (прям как кошка, которая ластится))). И так мне хорошо становится. Он заканчивает разговор и молчит дальше. Я вижу, что он не сопротивляется и ложусь поудобнее и одну руку вытягиваю на него, обнимаю его за живот, а потом и второй рукой за тело все обнимаю) и так мне приятно, ощущения прям реальные, я прям чувствовала тепло его тела. Я делаю вид, что засыпаю. Чувствую, как он губами мне в волосы утыкивается)) чувствую его щетину. И мне от этого всего так приятно ... Потом он как-то поворачивает мою голову и как бы целует, но ощущение, что облизывает, потому что я вся в слюнях была и резко встает с кровати)
    И я уже вижу, как я лежу под одеялом в той одежде, в которой реально сплю)) а он одет в свитер защитного цвета, две жилетки и куртку, которую он снимает и сползает на пол. Я спрашиваю, почему он не снимает жилетки? Жарко же и неудобно. А он говорит, что у него там документы и нервно так достает, показывает их мне. Я сдвигаюсь к краю дивана, отдаю ему еще какую-то карточку, которую он потерял ... И тут он говорит: "Ты только не кричи, когда я буду уезжать". А я подумала, чего мне кричать ... я же знаю, что ему надо уехать .. но спрашиваю: "Куда уезжать?", а он говорит: "Далеко и надолго". И мне почему-то думается, что на заработки он собрался, на три месяца. И лицо у него такое грустное и серьезное было .. и мне как-то грустно стало... и я проснулась) хотя так не хотелось) в объятия обратно хотелось)

    Помогите разобраться что к чему)
     
  2. Вы больше думаете о нем,у него при взаимности к вам,дела перевешивают возможность отношений.
     
  3. Вот прямо в точку) Я в одном городе, он в другом и никак не выберется ко мне - дела) Поэтому нашлась какая-то поближе, с которой он общается) Но, если с ней общается, как во сне по телефону, то как-то немного нервно и с претензией какой-то)
    И что значит то, что он сказал, что уедет далеко и надолго - это то, что он куда-то собирается или то, что я его увижу не раньше, чем через месяца три)
    Короче, осталось понять, возможно ли какое-то развитие или это уже всё... и не стоит ждать)
     
  4. Надсмешка какая то над мужским лицом. Это игра со своей привлекательностью, но увы по Вашему мнению он не замечает этого, потому щетина и вместо дивана уже кровать, это Ваше личное пространство в которое как оказалось легко попасть. Но тем Вы и тталкиваете от себя людей. Я сказал - людей, то ли еще будет...
     
  5. Не знаю с чего такие выводы, но в мое личное пространство попасть не так уж легко) или я не понимаю, что именно Вы под ним подразумеваете.
    И не насмехаюсь ни над кем и ни над чем)
     
  6. В таком случае Вы всё знаете и как то понять то что Вы сами поняли смысла нет. Я лично уже несколько раз находился в Вашем личном пространстве. То есть в сознании, оно жесткое к Вам лично. Мне Вас жаль.;)
     
  7. Что-то не припомню я Вас в своем личном пространстве))))
     
  8. А сейчас? Разве Вы сейчас безрассудка?
     
  9. Ну для меня личное пространство это более широкое понятие)
    И вообще, вы опять зафлудили мою тему)
     
  10. Нет пустых слов, есть некоторые которым не нравится мир снов. Для Вас сны это вроде шпаргалки? Подсмотрела и классно.
    Добавлено 21 апр 2018, исходное сообщение размещено 21 апр 2018
    Это только Ваше понятие, но есть и мое понятие и понятие тех людей которых Вы уличаете в трепе. Именно я залез Вам в душу, не кому более она не нужна. А модератор что, его попросили, он зачистил - хотя зря.)))
     
  11. Вспомнила, что когда среди ночи проснулась после этого сна, в голове назойливо вертелись строчки из песни:
    "Давай оставим всё, как есть - нас только Бог Один рассудит,
    Обид и ссор уже не счесть,но мы должны любовь сберечь,
    Ведь без любви и нас не будет..."
     
Загрузка...