Красивый пруд с белыми кувшинками превратился в отстойник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 14 апр 2018.

  1. Меня попросили один день поработать на бывшей работе из-за недостатка сотрудников. Я согласилась помочь , потому что у меня будет возможность попасть на прекрасный пруд и сорвать белую кувшинку. Я думала что это займет немного времени и попросила подождать меня немножко. А сама пошла за кувшинкой. Я помню этот пруд. Это замечательное место для отдыха. Вдали я уже вижу его, но он зарос камышом , а с другой стороны ограда чтобы не могли люди попасть на пруд.Вроде он загрязнен и опасен для здоровья. Подхожу ближе и вижу вместо пруда болото , а белые кувшинки стали черными. Я шокирована этими изменениями, но все равно хочу сорвать кувшинку. Работа отошла на задний план. Я не могу добраться к цели и бросаю эту идею. Оказываюсь на застолье, где почему то по профессии я учитель младших классов и ученики благодарны за обучение. Мне самой приятно что мой труд оказался продуктивным.
     
  2. какая-то ситуация(отношения, например) затянулась тиной и уже не выглядит такой привлекательной, да еще и какие-то ограничения, а вы все равно пытаетесь что-то получить от нее...
    предположу еще, что возможен вариант проблем со здоровьем в мочеполовой сфере...
     
  3. Спасибо за помощь! Есть такая ситуация. Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/47187/
     
Загрузка...