Нательное термобелье мужа на другом мужчине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 14 апр 2018.

  1. К нам в гости приехали сотрудники мужа. И муж переодеться дал своему товарищу С. пайту от термобелья( это белье хорошего качества - мужу оно нравится и он его носит). Я удивилась этому поступку. С. приходит ко мне и просит помочь ему застегнуть молнию. Пайта немного великовата на С. Я застегиваю на нем пайту и она становится новой и четко по фигуре. Он обратился ко мне потому что я умею превращать вещи в новые и хорошо сидящие по фигуре. Так повторяется пару раз. А в последний раз С. подошел очень близко ко мне и я подумала что нас могут не так понять... Я услышала голоса других сотрудников и мужа и не застегнула до конца пайту. Пайта не преобразилась по фигуре. Я побоялась что не так поймут нас. А С. не отступал дальше. Он всё время старался быть ближе ко мне касался меня по возможности. Я ещё помогу ему когда сотрудники уйдут.
     
  2. Муж перенимает некоторые интимные стороны своего товарища.
     
  3. Одежда-это личное мнение на какой то счёт,чей то.Отношение к чему то.Похоже что от вас требуется корректировка этого мнения.Подгонка под конкретного человека.
     
  4. Спасибо за толкование!
    Добавлено 21 апр 2018, исходное сообщение размещено 21 апр 2018
    Спасибо за ответ!