Примеряла туфли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 фев 2018.

  1. Сегодня под утро снилось)

    Я вроде в магазин обувной с мамой пришла, хочу купить туфли. Примеряю первые - черные, замшевые, очень такие мягкие, на низком ходу. В принципе, мне нравятся, но слегка как бы свободные они мне. Тут продавщица говорит, что им еще привезли, есть 47-48 размер. Я говорю, что это большие очень, куда мне. Но она выносит и дает мне примерить. Я обуваю и думаю, что врут с размерами, потому что они мне всего лишь слегка великоваты. Эти были кирпичного цвета, тоже замшевые, очень мягкие, на низком ходу, но какие-то на ноге слишком широкие и расхлябанные выглядели. Мы с мамой решили, что это вообще не вариант и я опять примерила те первые. Потом решила оба обуть и походить. Вроде как не плохие. Я подумала, что у меня есть еще две пары туфлей дома, буду менять по очереди и пойдет. Решила брать.
    Потом я стою вроде рядом с полками с обувью и вытираю чем-то руки и смазываю кондиционером для белья :D типа, чтобы пахли)))) Рядом стоит девочка-консультант, улыбается и говорит, что у нее аллергия на запахи такие. Я что-то ей говорю и отхожу в сторону.
    Потом уже вижу, как я хочу уехать. Сажусь в машину за руль, на улице девочка-консультант меня провела и пошла обратно в здание. Я смотрю под ногами у меня педали, как от велосипеда)) и они крутятся)) Я пытаюсь попасть по ним ногами и немного пачкаю сапог) Когда ноги уже были на педалях, я посмотрела вниз, а там уже как у машины, обычные две педальки. И я собралась ехать и проснулась...

    ЗЫ: туфли были такого плана, мокасины, короче) только как-то больше похожи на мужской вариант, нежели на женский) особенно вторые)
    ZE011AWPMA39_4212443_1_v1.jpg
    Вот не могу понять к чему они мне эти туфли снились ... Обычно мне обувь снится к мужчинам. Уже о обуви сон снился, я с ним еще толком не разобралась. А тут вдруг опять... И во сне я как-то так и не поняла, купила я туфли или нет, не помню момента, чтоб я взяла их и ушла, помню только, что решила покупать) и во сне вспомнила о своих реальных двух парах туфлей, которые у меня есть) но я таки хочу купить еще одни) Может никакого тайного смысла нет на этот раз, просто мысли трансформировались в сон (я на выходных думала о новых туфлях)
     
  2. еще вспомнила момент) приснилось перед сном про туфли)

    Не помню с чего началось, но я вроде иду по тротуару, подымаюсь в горку, вокруг тепло, светло, зелено - весна, в общем. Вижу издалека здание офиса какого-то и у дверей стоит мужчина, одетый в светлые брюки и светлую рубашку и сам весь какой-то светится прямо)) Увидел меня и улыбается, а я заулыбалась ему. Я узнала в нем одного знакомого, с которым очень тесно общалась полгода-год назад, а потом как-то прекратилось общение. И вот я иду, мы что-то говорим друг другу. Я подхожу ближе, смотрю на него, мы на ходу обмениваемся взглядами и фразами и я продолжаю идти дальше как ни в чем не бывало, а он заходит в офис. Проходя я подумала: "А в жизни он не так старо выглядит, как я думала, правда, худой очень, как и на фотках". И все, дальше не помню ничего))
    Добавлено 20 авг 2018, исходное сообщение размещено 13 фев 2018
    Отпишусь и тут)

    Спустя почти три месяца я познакомилась с мужчиной) Черненький, как мокасины во сне)))) Очень "мягкий" и нежный, наверное) По характеру, я имела в виду) По крайней мере, мне таким показался) Но я его тоже, так сказать, только "примерила" и всё)
    Пообщались, помечтала и на этом все закончилось, не начавшись даже) и как-то так неожиданно, как и мокасины те я решила купить, но ушла без них)
     
    Yola нравится это.
  3. Спасибо, что отписались. Ну да, важно иногда не просто мерить, а ещё и купить. Или надеть и ходить в них. По-моему во сне выбор, будто имеется много мужчин, ну есть из кого в жизни выбирать)
     
  4. Ну у меня нет выбора среди мужчин, именно вот для серьезных тотношотн или отношений вообще. Больше для пообщаться.
    Кстати, примерно в одно время с этим черненьким появился рыжий))) ну он так говорил, что рыжий))) мы с ним по интернету общались и сейчас иногда общаемся. Он вот возраста лет 50 +/-. Но не смотря на это, я с ним нашла общий язык, как будто ровесник. Я сначала думала, что он моложе и начала глаза косить в его сторону, но потом разобралась что к чему и просто общалась)

    Ну и как не верить снам после такого))))
     
  5. В общем, ждём кроссовки со шнурками)
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...