Уборка, стирка в доме; брат дал туфли, которые подошли по размеру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 27 окт 2017.

  1. Что-то столько наснилось, а запомнилось более-менее только то, что утром снилось)

    Я у себя во дворе, погода как весной или летом - тепло и зелено всё. В доме, видимо, затеяли грандиозную уборку, потому что выносили вещи на улицу стирать. Помню лежал ковер на земле, а на нем еще что-то из одежды. И всюду текли ручейки чистой воды. Мама еще что-то на эту тему говорила, что вода хорошо вытекает на дорогу, не застаивается после того, как сделали новую дорожку дома.
    Брат какую-то обувь перебирал. Мама с тетей вещи выносили. Я помню, что взяла у брата туфель примерить и он мне подошел по размеру. Я попросила второй, обула и шла показать маме, что мне подошли такие туфли! Еще никогда таких на себя не находила. Мама развешивала стирку и мне что-то сказала, чтоб я тоже шла стирать что ли ... А я такая довольная иду по двору в туфлях ... и звонит будильник))
    Туфли были черные, закрытые, сбоку на змеечке, на высооком толстом каблуке и спереди на платформе. Я таких никогда даже во сне не носила)) Сели на меня идеально, нигде не жали, даже совсем слегка свободны были в пятке. Слегка жестковата теплая подкладка была внутри, но туфли были новые, меня это не смутило - разносятся!))

    Обычно обувь снилась к мужчинам, но я всегда ее хотела купить, но не покупала, потому что не подходила! А тут брат дал туфли. Месяц назад снилось, что я с братом не успела в обувной магазин. Может это как-то связано?) И почему брат именно .. одобрит выбор что ли:D

    вообще перед сном думала об одном человеке, очень хотелось, чтобы приснился) а приснилось такое)
     
  2. Мне приснились ботинки, что я их покупаю, хотя и не думала покупать. На следующий день их увидела на витрине))), купила, и очень довольна осталась. Только змейка впереди под шнурком, удобно, грязь в змейку не попадает.
    Обрати внимание на покупку обуви, а мужчина обратит внимание на обувь))), видимо ему нравится такая обувь. Подсознание иногда чисто по женски подсказывает как можно зацепить того мужчину, который тебе нравится, или он вначале может обратить внимание на обувь. Проведи гениральную уборку в с своем шкафу, и поменяй стиль, иногда это очень полезно.
    У меня такие, только без заклёпок, и блестяшек.
    [​IMG]
     
  3. Ну обувь я уже в этом году купила)) Просто всегда когда снилось, что хочу купить обувь, был на примете мужчина) сейчас тоже)
     
  4. Ну тогда поздравляю, обувь тебе нравится, дерзай. двигайся в этом направлении.Удачи)))
    Добавлено 27 окт 2017, исходное сообщение размещено 27 окт 2017
    Подожди, подожди, а обувь ты другую купила чем во сне?
     
  5. спасибо))
    да)) я никогда во сне не покупаю то, что в жизни))
     
  6. Вот пойди, найди ту обувь, и купи, пока походишь, пока поищешь своё, сны приснятся, может подсказки пойдут. И денег не жалей на обувь.
    Добавлено 27 окт 2017, исходное сообщение размещено 27 окт 2017
    Ну и помолись конечно, чтоб Бог указал тропинку к суженному.)))
     
  7. рассмешили, честное слово :D:D:D
     
  8. Ну хоть рассмешила и то хорошо, завтра начнешь заглядываться на обувь на витринах, а послезавтра пойдёшь и купишь. Не моё ж желание было в твоем сне, а на фига себе так отказывать, и почему подсказка во сне на брата? Вот и подумай.
     
  9. мне как-то кажется, что это о другом)
    может еще кто-то напишет что-то))
     
  10. Приснился мне как то сон, что я покрасила волосы ярко рыжий цвет, в реальной жизни у меня русые волосы, и я их ни разу ни красила, и красить не собиралась. Я как раз сильно переболела, и мне не до покраски волос было вообще. Мне опять приснился сон в котором я крашу волосы, прихожу я к знакомой, она мне говорит что я бледная очень, что мне нужно что то в себе изменить. Прихожу на работу, у нас начальница сделала подарок сотрудникам, и вызвала мастера по сртижкам и покраскам - лучший мастер в городе. Я отказалась от стрижки, не пошла в кабинет, мастер уже собирается домой, все ходят счастливые с новыми стрижками, и я как бледная сыроежка выворачиваю из за угла, со стопкой документов. Мастер как увидела меня, как зацепила, вышла я из кабинета с цветом волос как героиня фильма " пятый элемент", и с таким же выражением лица я смотрела на себя в зеркало - как на инопланетянку. Встретила парня, любовь, а он мне говорит: " Ты мне снилась с этой причёской и с этим цветом волос, я бы тебя наверно не узнал бы другой".
    И шути с подсознанием.))))
     
    Незнакомая нравится это.
  11. наводишь внутри себя генеральную уборку, пытаешься избавиться от старых моделей поведения, все это на эмоциях. благодаря этой перестройке какие-то изменения в личных отношениях. Почему брат, возможно выбор сделаете чисто по мужски, не на эмоции опираясь, а на рассудок, хотя вариант, что брат одобрит ваш выбор, тоже не исключается. История похоже намечается какая-то совершенно новая, но вам она придется по душе...
     
    Незнакомая нравится это.
  12. ну, бывает и такое, конечно))))
    Добавлено 27 окт 2017, исходное сообщение размещено 27 окт 2017
    история вообще для меня новая, непонятно вообще каким образом образовавшаяся)) очень неожиданно завертелось) надеюсь, что не только по душе придется, но и все сложится)
     
  13. Сделала "генеральную уборку" в своем внутреннем мире. Нашла парня, вступила с ним в отношения. Но брат - сложный символ. Он может означать и себя самого и парня. Если парня - будь внимательна, за брата замуж не выходят. Смотри другие сны, что покажут.
     
  14. Что-то вспомнила этот сон опять...
    Я знаю, что обувь это к мужчине. Раньше никогда не подходила в снах, тут подошла, радостно от этого))) Мужчина, как эти туфли - высокий, темный, молодой (туфли молодежные были), и такого у меня никогда не было даже среди друзей и хороших знакомых. Но вот все никак не могу понять, к чему то, что туфли были слегка свободны и подкладка немного жестковата и колюча? Во сне меня это не смутило, потому что туфли новые, обула я их на босую ногу.. да и 100% разносятся! Главное, что размер подошел и удобно)
    Человек что ли тоже такой, что надо его немного "разносить", то есть привыкнуть, подход к нему найти?)
     
  15. А я не понял - как это размер подошел? Ну то что мы мужики почти все дурные не кто не спорит. Представляешь - Вы разнашиваете мужчину, а он давно булыжник. И тогда Вы говорите - был придурком, таким и остался, но разве в обуви дело?
     
  16. :D ну, туфли подошли по размеру)) мужчина тоже - все как мне нравится, и рост, и комплекция)) и надежный, вроде, как и эти туфли)
    но вот думаю, легкий дискомфорт - это мелочи, на которые можно не обращать внимание, как я сделала во сне, или это все-таки важно?
    людей ведь идеальных не бывает, как и обуви, в принципе, тоже) ко всем надо пристраиваться)
    Добавлено 4 дек 2017, исходное сообщение размещено 4 дек 2017
    В этом году это третий сон про обувь, которую я примеряла)
    в первом были сапоги, внешне красивые, вроде как удобные, но вообще не надежные и я их оставила) да и искала я тогда туфли! типа таких, как в последний раз подошли)
    во втором сне были туфли, кожаные, добротные, удобные, но какие-то старинные и внешне мне вообще никак не подходящие) я их не взяла)
     
  17. Если разговаривать на базе подметок, то Вы поимели для себя друга, а скорее всего подругу?
     
  18. Друга) надеюсь)
     
  19. Надежда, сладкие мгновенья. А почему нет? Ладно(окей).
     
  20. Не хочу сглазить:D
     
  21. Не когда не хотели, так в чем помеха?
     
  22. В смысле?) Я имела в виду, что друг есть на примете, но вдаваться в подробности не хочу, чтоб не сглазить)))
     
  23. Да, все понятно.
     
  24. Свободные туфли как признак некой свободы в отношениях, также может значить, что вы еще "не доросли" до них. Жесткая, колючая подкладка - жесткость, колкость ощутите. Но если во сне уверены, что 100% разносите, то так и будет в жизни, все нормализуется
     
  25. Меня во сне вообще ничего не смущало, я радостная обула их и побежала хвастаться маме))
    Мама, кстати, была серьезная, как и брат тоже. Вроде туфли выдал он мне, но лицо у него было очень серьезное)) Мама вообще сказала идти дальше уборку делать))

    ну как-то так вообще и получается... человек далеко, я пока "привожу в порядок" себя, свободы хоть отбавляй из-за расстояния) и некоторые колкости тоже есть с его стороны, но думаю это из-за определенных обстоятельств)
     
  26. Женщины чаще мужчин смотрят на себя создавая приятность или неочень, для себя приятности. Потому даже мелкая колкость - полное не соотвествие в данный момент, но если все остальное устраивает, то и на колкость махнут рукой.
    Не простой человек приближается в её личной жизни.
    Понятно почему родственники волнуются, ведь их самая любимая привязанность находит лучше их, это ревность и она её заметила.
     
  27. Ревность - это одно, неодобрение - это другое)) знать бы что именно)
    а то что человек не простой - так я никогда не ищу легких путей))))
     
  28. Что означает для Вас - легкий путь?
     
  29. ну я вообще образно сказала) просто, когда мне человек нравится, то я не обращаю внимание на некоторые недостатки, так сказать. Думаю, что это не страшно, с этим можно жить) иногда это играет со мной злую шутку))
     
  30. У Вас видимо замечательный характер и это знают ваши родственники, потому они чуть сдержанные на радость.
     
  31. С одной стороны замечательный, с другой тяжелый))
     
  32. Я думал, что только мне хреного порой бывает...
     
  33. всем бывает))
     
  34. Однако выручает хорошее сновидение, где драка не драка, где любовь в цветах и секс в изобилии.
     
  35. ну мне такое редко снится)
     
  36. Я разве сказал, что снится часто - так, иногда и сам не понимаю кому я нужен. Особенно поражает секс, его правдоподобие, ощущения.
     
  37. мне быстрее драка приснится, чем секс)) а такой, чтоб прям секс - вообще не помню снился ли когда-то, вроде никогда)
     
  38. странно, Вы же не мальчишка, Вам нравится кулаками махать - самоутверждения для себя лично, но впустую)))
     
  39. уж какая есть))) но сны свои я контролировать не умею) сколько бы не думала перед сном о чем-то, никогда это не снится)
     
  40. И мне не снится, бывает что дерусь, иногда даже на саблях. А тут как то однаго парня так шарахнул, сам его потом пожалел.
     
    Незнакомая нравится это.
  41. Вспомнила про этот сон ... Я вот думаю, может мама во сне не зря недовольно так сказала, чтоб я шла дальше убирать) Может это к тому, что рано радовалась, что туфли подошли?)
    Отношений, как таковых, еще нет и уже не уверена, что будут) а вот колкости есть) но я пока жду и собой занимаюсь)
    похожу обувь, кстати, тоже купила) но весной уже) и толком и походить в ней не успела, так как жарко стало))
     
  42. Всему своё время))), походите ещё))). Вообще сны на столько индивидуально, что я не берусь толковать, они идут слоями, одни информационные, другие обучение для понимания сознание-подсознание, психологические, отдыхающие, фильтрующие и т.д.. Желательно чтоб человек сам стремился и имел желание разгадывать свои сны, при этом можно прибегать и к сонникам на первых этапах, и к специалистам на форумах. Я сейчас напишу какие у меня были периоды для того чтоб обратить внимание на сны.
     
  43. #43 Незнакомая, 18 апр 2018
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
    Хожу вот, сегодня обула))))
    Просто этот сон у меня был после других, потому внимание обратила)
    В личку могу написать)) и вы мне туда пишите) чтобы тут не разводить демагогию)
     
  44. У нас на работе был достаточно дружный и весёлый коллектив, ребята интересные, весёлые. Иду я как то после работы с одним парнем с этого коллектива до остановки, и он мне говорит что ему нужно ехать за город, там у него дом. Я спросила почему он едет в будни, завтра же на работу, рано вставать, есть же квартира в городе? Он смеясь ответил: " Ненавижу эти скворечники, я свободный кобель, свободу люблю", посмеялись, я поехала к себе домой, он к себе. Ночью мне снится сон:
    Иду я домой с работы, везде деревья, на них куча скворечников, все ветки забиты этими скворечниками, листьев вообще не видно. Рядом со мной бежит пёсик, и метит под деревьями, я во сне думаю - мальчик, кобель.))) Проснулась и точно знала о чём сон))), и это совсем ранний мой период, первая работа))).
    Добавлено 18 апр 2018, исходное сообщение размещено 18 апр 2018
    Ок, но мне писать особо не о чем))).
     
  45. Ну такие сны я тоже, в основном, понимаю) Особенно интересно, когда в воскресение снятся, как будто бы итоговые. В них обычно можно разглядеть все события, происходящие за неделю)
    Добавлено 18 апр 2018, исходное сообщение размещено 18 апр 2018
    мне есть о чем :D
     
  46. Тогда пишите))).
     
    Незнакомая нравится это.
  47. В общем, не зря мама была во сне недовольна) Ничего из этого не вышло. Все закончилось, так сказать, даже не начавшись) Я слишком много себе надумала))
    Вот, Вы, наверное, правильно тут подметили, что он скорее как брат мог бы быть, при чем младший) как-то не очень серьезный)
     
Загрузка...