Женщина в красном следила за мной; не успела в обувной магазин

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 26 сен 2017.

  1. Давно не снилось чего-то запоминающегося) Сегодня вот приснилось, но помню в основном моментами...

    Я в магазине хожу между полками. Встречаю знакомых, они тоже закупаются. Замечаю высокую стройную девушку брюнетку в ярко-красном платье. В руках у нее такая же ярко-красная сумка-планшет. Она держит ее за петельку и крутит на руке. Я смотрю и думаю, что сумка же может отлететь и ударить кого-то. Да и вообще для магазина странный наряд. Иду дальше и тут эта сумка отлетает и прямо мне в руку. Я сделала вид, что это случайность .. и пошла дальше. Встретила опять знакомых, у них полная тележка продуктов была, а у меня печенье крекер и еще что-то. Заметила, что девушка в красном из-за угла за мной подглядывала..
    Я пошла дальше, в конец зала. Вижу, что появилось что-то новое. Какой-то магазинчик. Захожу туда с братом, осматриваюсь по сторонам и выхожу. Вижу вдалеке обувной магазин. На окне полки и видны издалека мужские ботинки, все в серых тонах. Не особо модные и красивые, но издалека видно, что надежные, местного производства. Я думаю, что там должна быть и женская обувь, только внутри. Думаю-думаю и говорю брату, чтобы он подождал меня, а я пойду хоть гляну, что там есть, мне как раз нужны сапоги зимние.. Пока я думала, магазин закрылся. Я подумала, что наверное на обед закрылся, время обеда было.. Расстроилась, но подумала, что приду потом, в другой раз.

    Потом помню, что я в каком-то другом магазинчике с мамой, вроде. Беру себе носки и трусы смотрела, вроде как взяла.

    Дальше помню, что брат вроде собирается лететь в Америку, как будто бы на заработки, а мы его собираем с мамой, никак не можем понять куда именно он собирается. Я нахожу в интернете какие-то фотографии, вроде с того города. На них изображены какие-то снежные пейзажи) я думаю, что там холодно, наверное, северная Америка)

    Еще что-то связанное с автобусом снилось. Вообще часто снится общественный транспорт.

    Обувь снится к мужчинам, а тут магазин закрылся пока я думала :(
     
  2. какая-то ситуация выбора, событие яркое, опасаетесь, что оно может стать достоянием общественности(или были свидетелем данного события, информация не для всех, скажем так). Выбираете себе какую-то новую манеру поведения или планы строите в личных отношениях... Мужская обувь может означать - мужской стиль поведения, способ решения задач, а вы хотите по-другому, по женски, интуитивно, эмоционально...
    какая-то новая незнакомая , но привлекательная ситуация, собираете информацию, пока как-то холодно, но может, так и по жизни...
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Вы вовкилаете одного человека в новые для него приключения. Он постепенно раскрывает откуда он родом, показывает свои любимые города, парки. Вы даже хотите поверить во все что он говорит.
     
    Незнакомая нравится это.
  4. Вы так интересно рассказываете, даже не подумала бы :D
    Ну вот нечто такое и происходит в жизни .. но пока не знаю что именно)
    Ну как-то так, да ... холодная я малость по жизни) не всегда и не со всеми, но есть такое)
    планы в личном строю, но пока ничего не получается. Все не то и не те...
    и такое тоже есть, кстати))) правда, не знаю кого конкретно вовлекаю :D
     
  5. Ах, какая скромная женщина. Всегда есть тот или иной который неугоден выставке собственных представлений. Когда нибудь эта работа закончится и наступит осмысление. Но это еще далеко не сейчас.
     
  6. Очень даже скромная)
    Просто общаюсь с несколькими людьми, ничего особенного, никаких планов на их счёт. Потому и говорю, что не понимаю о ком именно речь)
     
  7. Так и у меня в соцсетях не мало знакомых, с кем то в штыки, с кем то еще дружимся.
     
  8. Ну вот именно, что в соцсетях. Знакомлюсь, а дальше соцсетей ничего не двигается. Либо мне не нравится человек, либо я ему, либо это обоюдно))

    Сегодня снилось, что задумала продать старые шубу и пальто, так как велики мне и купить новое пальто или сапоги))
     
  9. Логично если на глазах стареете. Но стоит ли. Вот эмоция и гуляет как быть с гардеробом. С уникальными вещами - друзьями вроде легко расстаться, но как поиметь новых если в магазине их не купить, в куче мусора не найти.
     
  10. Да пока что вроде не старею, рано еще стареть ... :(
    С друзьями у меня вроде как все нормально ... мужчину бы своего найти... :rolleyes:
    А то как-то сплошные несовпадения ... Или самой меняться, чтоб подходить тем, кто мне нравится) Или просто свое еще не встретила)
    Вот пытаюсь в снах найти ответ на вопрос, но не снится ничего такого...
     
  11. Кто знает, может и снится, но только не видите своего принца.
     
  12. Вот если кто-то знакомый снится, то обычно вижу лицо и часто даже запоминаю, потом еще очень удивляюсь к чему мне этот человек приснился:D А вот если кто-то незнакомый, то очень редко, когда лицо видно и запомнилось) и обычно это всегда разные люди)
    Не было еще такого, чтобы один и тот же человек или сон снился много раз, как некоторые вот бывают рассказывают)
     
  13. Логично предположить, что знакомство будет не из числа знакомых.
     
    Незнакомая нравится это.
  14. Возможно)

    Кстати, купила сегодня туфли, но не во сне, а на яву))
     
  15. Не жмут, какого цвета и на коблуках?
     
  16. Классика) черные, на каблуках, вроде не жмут:)
     
  17. Я хотел бы сказать - Рад за Вас, но что Вы мне скажете когда начнете разнашивать?
     
  18. Что-что ... мозоли натру, как обычно :D
     
  19. А что было бы с человеком с которым познакомились;).
     
    Незнакомая нравится это.
  20. С человеком может и ничего, а у меня "мозоли")
     
Загрузка...