Небезразличный мне мужчина равнодушен и холоден

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Геля000, 25 янв 2018.

  1. #1 Геля000, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    приснился мужчина который мне не безразличен и не виделись давно наяву.
    он во сне относился ко мне равнодушно и холодно. Причём подобный сон о том, что я ему равнодушна уже снился. Как понимать?
     
  2. Вы не отмечены как то для взаимностей. В чем то кроется Ваша собственная в этом вина.
     
  3. Так и стоит понимать. К сожалению, он к Вам равнодушен
     
  4. спасибо за ваше толкование
     
  5. #5 victoris, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    У меня были подобные сны лет 5 назад и тоже человек был мне небезразличен. В моём случае в скором времени мужчина очень тепло ко мне относился и сейчас мы вместе, хотя я думала это невозможно с его обстоятельствами. Нет ли каких обстоятельств, которые могут препятствовать союзу?
    Если интересно, мой сон несколько лет назад
    https://forum.mirsnov.com/threads/24699/#post-160886
     
  6. #6 Геля000, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    спасибо за отзыв.
    На самом деле обстоятельств хватает, их много.
    Честно говоря, наяву при встрече он относился ко мне достаточно тепло и с интересом. И тут вдруг мне сниться такой сон будто он утратил ко мне интерес, то как-то не по себе стало.
    Кстати мой сон практически похож на ваш, который по ссылке, причем очень. Я теперь вообще в растерянности, будем наблюдать
     
  7. #7 victoris, 25 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    Не всегда, что снится означает то же и наяву, по-крайней мере у меня. Хотелось бы сказать о своих отношениях, может пригодится.. С моим мч реально было невозможно быть вместе, тому были веские причины, но вопреки всему и он меня полюбил. Только это всё сейчас очень тяжело, те обстоятельства, которые нам мешали они никуда не делись, мы не можем жить вместе. В общем много всего, если интересует пишите в личку. Просто, что хотела сказать, несмотря на свою влюбленность или уже более серьезные чувства, очень прошу подумайте головой, а не сердцем, нужно ли это Вам, справитесь ли, я тоже думала, что могу помочь человеку, да это и самая моя большая любовь, я никогда так ни к кому не относилась. Взвесьте всё трезвым умом в будущем, особенно если есть мечта в жизни.. стоит ли от неё отказываться ради человека
     
  8. victoris, мне тоже сегодня приснился такой сон, что я еду в автобусе, сижу у окошка, заходит парень, который мне очень нравится, и мне очень хочется чтоб он сел рядом со мной, но он садиться в другое место, и я чувствую полное безразличие с его стороны, и мне от этого очень больно.
    Добавлено 17 окт 2020, исходное сообщение размещено 17 окт 2020
    Геля000 как сбылся ваш сон?
     
  9. Тэффи, хотела бы Вас успокоить. В сне-первоисточнике был мужчина, а у Вас парень. Чуете разницу? Разница в том, что мужчина уже всем и все доказал, а парень еще только пытается что-то доказывать самому себе. Возможно, это он так силу воли, мужественность в себе воспитывал. Я знаю, о чем говорю. В школе мальчишка при всех игнорил меня, а в одиночку фотку мою целовал и слезьми от любви обливался... Ну я так думаю... Да что там... Так все и было...
     
  10. А как он это проявлял во сне ? Ходил с гордо поднятой головой, не обращал внимание, не смотрел в вашу сторону, сторонился ? Может во время сна у вас возникали какие-то мысли ? Или вы замечали какие-то детали ( одежда/место)?
     
  11. И как развиваются ваши отношения?)
     
Загрузка...